Я конечно вас не выгоняю, вы мне нравитесь, а ваши глаза так вообще просто сказочны, но мне кажется вы куда то очень хотели пойти что вам НАДО идти куда то по делам.. .
А по вопросу-Незнаю, я большие сборища не люблю))))
Общество
Ребят, зовут на рок-концерт, группа молодая и не сильно известная, а я никогда в общем-то роком не увлекалась...идти?)
Никита Мансуров
Пора на службу отбывать) Стока не откладывай момент прощания-ан все одно наступит)) Пошла-поехала)) вам удачного дня и спасибо за глаза, мне очень приятно)))
На рок-концерт стоит сходить обязательно, чтобы решить для себя нужна тебе эта музыка или нет. Другое дело, что плохая игра может раз и навсегда отбить охоту слушать рок-музыку. Я своим воспитанницам подарил билеты, как-то, на концерт Гарика Сукачёва. Отношение к рок-музыке поменялось кардинально, от полного неприятия до восхищения.
Если Вашим друзьям нравится как играет эта рок группа, сходите и Вы с ними, может быть и Вам понравится.
иди Грушик, тебя это развлечет)))))
Сходи конечно !-))) Я с удовольствием бы с тобой пошёл. -)))
Никита Мансуров
Привет Владюш)) Сходила б и я )))
сходи. не понравится - в любой момент можно уйти.
Может вживую и понравится, идите, тем более не одна.
канешна идти:)) ) если планов больше нет - так сказать, для разнообразия:)
да сходи -зажги
коли не любишь рок - от тоски взвоешь
но халява - наше ВСЁ ! решать тебе =)
здравствуй грушань.
но халява - наше ВСЁ ! решать тебе =)
здравствуй грушань.
Сходите, конечно, почему нет, тем более, если вы никогда не были.
По поводу одежды, нет там никакого дресс кода, все одеты по разному, поверьте и в драных джинсах и в строгих костюмах, ну вечернее платье конечно не стоит :)
Конечно, смущает, что команда не известная, это, как правило, такие концерты междусобойчики, мало народа, все друг друга знают, но по сути ничего интересного.
Идти. будет, что вспомнить.
Тем более, это они сейчас молодые и не известные, а через лет 5 может будут супер популярными.
Сходи, только оденься соответственно, ато ить подумают что комиссия по культур-мультур из мэрии прибыла с проверкой репертуара !
Никита Мансуров
От и я про то))) Припруся в очках, с ВысОкоЙ прической, на каблуках и в "строгаче" и все-пипец котенку))) Надо найти мне кожанные штаны, где-то ведь на даче валяются, в них удобно картошку в подполе перебирать было))))
Сходи, может закадришь кого)))
идти!!! !
не пойдёшь-много потеряешь))
Не надо. Проводили эксперименты с водой. Наливали воду в сосуд. Если рядом читали молитвы, то структура воды становилась красивой, гармоничной. Если рядом ИГРАЛ РОК, в структуре воды появлялся ХАОС! А человек на 80% состоит из воды.. . В священники не рекомендуют идти людям, которые увлекались роком. Подумайте.
Максим Хорошилов
Ой это такая чушь петровна. Проводили более поздний эксперимент, студентка поливала цветы, слушая классическую музыку- цветы хорошо и быстро росли, потом слушая рок- цветы вяли....но на этом эксперимент не закончили они пригласили ещё одного студента, который делал то же самое, но результаты были прямо противоположные, от классики цветы погибали, от тяжёлый музыки были здоровее всех здоровых. А весь секрет заключался в том, что первая студентка очень любила классику и ей совершенно не нравился рок, второй же студент классику ненавидел и был поклонником музыки потяжелее.
Так что…. кто как к этому относится, если вам подобная музыка не нравится, она будет для вас разрушительной, а если вы её любите то наоборот.