Общество
Будет в Москве концерт группы Океан Эльзы....Пусть в самом поганом зале на территории кремля....Но...В любом случае - э
лучше, чем ничего. Как вы считаете ?
Привет МАКС... это LOVEHUNTER я думаю что группа Океан Эльзы ну в принципе не плохая команда но выступать себе с оркестром да в Кремле...)) ) с учетом что в 2002 году я был в этом зале на концерте великой группы YES с симфоническим оркестром это даже не смешно.... ну что такое песенки Эльзы и нетленные шедевры от YES и еще мы обсуждали этот вопрос с моей подругой она любит в принципе эту команду и даже однажды сходила на концерт так вот публика на московском концерте Эльзы это по ее словам реальное хохляцкое быдло из гастарбайтеров которое своим поведением испортило все ощущение от концерта и вот по ее словам теперь все они будут резвится в Кремле.... она высказала мнение, что от всего этого идет душок национализма хохлятского.... а она не я.. . скажем так вполне толерантный человек и уж если сказала так значит в этом что то есть!
зачем вам слушать этих ДОЛ"ОЕБОВ хохллляяяяцццкккииихххх которые ничего не стоят я бы на Кобзона пошел
Роман Тюренков
прикрой клювик если неразбираешься ..волчонок ..))
Ольга Богданова
На Кобзона ? Шило на мыло меняешь. Лучше уж тогда на АЛИСУ или ДДТ.
да неплохая группа ..0
Кто такие? Где живут?
Надеюсь, что Ляписы тоже будут выступать на территории Кремля.. . Пора бы уж Москве открыто показать, что в Беларуси так больше быть не может.
А разве ОКЕАН ЭЛЬЗЫ не развалился еще? На территории кремля.. . ха-ха 3 раза! В каком-нибудь зашибленном клубе одного из спальников в лучшем случае.
лучше чем ничего, согласен.