Общество

Будет в Москве концерт группы Океан Эльзы....Пусть в самом поганом зале на территории кремля....Но...В любом случае - э

лучше, чем ничего. Как вы считаете ?
Maks Sa
Привет МАКС... это LOVEHUNTER я думаю что группа Океан Эльзы ну в принципе не плохая команда но выступать себе с оркестром да в Кремле...)) ) с учетом что в 2002 году я был в этом зале на концерте великой группы YES с симфоническим оркестром это даже не смешно.... ну что такое песенки Эльзы и нетленные шедевры от YES и еще мы обсуждали этот вопрос с моей подругой она любит в принципе эту команду и даже однажды сходила на концерт так вот публика на московском концерте Эльзы это по ее словам реальное хохляцкое быдло из гастарбайтеров которое своим поведением испортило все ощущение от концерта и вот по ее словам теперь все они будут резвится в Кремле.... она высказала мнение, что от всего этого идет душок национализма хохлятского.... а она не я.. . скажем так вполне толерантный человек и уж если сказала так значит в этом что то есть!
Анна Владимировна
Лучший ответ
Maks Sa Привет, Дима. Ну ты еще King Crimson вспомни. Нельзя же сравнивать АК-74 с...кистенем. Это разные музыкальные категории. Просто АК - хорошая вещь в одной ситуации, а кистень в другой.
Но не суть. Я не был на концерте Океана Эльзы. Я был в своей жизни на сотнях других концертов. И могу тебе сказать, как старый рок - человек, что музыка - не тема для национальных разборок. Для дешевого снобизма и прочего дерьма.
Музыка - это музыка. Привет из 1991 - го.
зачем вам слушать этих ДОЛ"ОЕБОВ хохллляяяяцццкккииихххх которые ничего не стоят я бы на Кобзона пошел
Санат Тебаев
Роман Тюренков прикрой клювик если неразбираешься ..волчонок ..))
Ольга Богданова На Кобзона ? Шило на мыло меняешь. Лучше уж тогда на АЛИСУ или ДДТ.
да неплохая группа ..0
Максим Чукаев
Кто такие? Где живут?
Надеюсь, что Ляписы тоже будут выступать на территории Кремля.. . Пора бы уж Москве открыто показать, что в Беларуси так больше быть не может.
А разве ОКЕАН ЭЛЬЗЫ не развалился еще? На территории кремля.. . ха-ха 3 раза! В каком-нибудь зашибленном клубе одного из спальников в лучшем случае.
Игорь Рябуха
лучше чем ничего, согласен.