Общество

Итак Макаревич... Арбенина... Ляпис Трубецкой.. Океан Эльзы... теперь и Земфира !!-мастера культуры переходят на сторону

Фашисткой Украины ??-с чем это может быть связанно ??
Актер или певец это не означает мудрого и совестливого человека, к сожалению.
А часто талант совместим с продажностью и услужливостью перед сильными мира сего. Иудофашистами 21 века.
Бакытжан Копбаев
Лучший ответ
Какие они мастера? Обычная пятая колонна...
Юлий Юлдашев
Мастера чего? Они такая же культура как коровья лепёшка - деликатес... С падением имиджа и заработков внутри страны решили попробовать навариться за её пределами... Ну-ну, посмотрим на сколько заработанного хватит.
Популярность падает, а пиара-то хотца... А кто такой Макаревич? А, помню, был такой кулинар...
что скажет продюсер, то они и будут делать. У них контракт.
Океан Эльзы за Украину? Это у которого папа там министр? Да ну, не может быть!
Давай уж сразу говори - перешли на сторону жидофашистогомодемонов с планенты Нибуру
Макаревич - г0вно, хер на него. Арбенина - это вообще, глядь, кто? Трубецкой - что-то слышал, видимо, тоже звездун эстрады, начхать. Океан Эльзы - так они ж вроде хохлы, не? А вот про Земфиру поподробнее, пожалуйста! Она в своё время очень недурственно исполняла, и будет жаль, если и она окажется пустышкой! Дайте ссылку!!!
Никто не переходит. Эти мастера там были. Просто все расставляется!!!
Другие были и есть на другой стороне-Кобзон, Пореченков, Газманов....
Malik Ilessov
евреи. гомосеки и лесбиянки. заметь русских среди этой публики нет
Анна Климова
Alena Almakaeva Борзыкин русский. Группа Телевизор.
Ляпис не российская группа, Океан не российская группа
Макаревич - жид
Арбенина - лесбиянка
Земфира - любовница Арбениной
Короче полный паноптикум....

Т. е. как видим, нормальных здесь нет))
Albina Taalaybekova
Елена Яковлева "Земфира - любовница Арбениной" - шта? о_О А вы эт откуда взяли? Есть ссылки?