Вечером во вторник, 26 августа, белорусская группа "Ляпис Трубецкой"
дала прощальный концерт в Киеве – спустя несколько дней, 1 сентября,
"Ляписы" официально прекратят свое существование. Концерт группы
продлился около полутора часов, белорусы пели старые и новые песни. Под
конец фронтмен "Ляписов" Сергей Михалок прокомментировал ситуацию в
Украине: "Пускай тот, кто возжелает землю ближнего своего, получит по
лисьему хитрому еб... лу, пускай тот, кто возьмет чужое, поперхнется и
подавится лакомым кусочком, пускай тот, кто захочет развязать войну,
сдохнет прежде, чем прольется капля невинной крови".
Общество
белорусская группа "Ляпис Трубецкой" дала прощальный концерт в Киеве
«Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, гл. 26, ст. 52).
В кабаке сидит пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по-вашему, рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн и флаг???
Тролите, Госпожа Псаки?
ляпсусы пусть идут лесом) своей хрени навалом
Радик Джалетов
теперь будете Кобзона слушать :)
и чо?
Радик Джалетов
ничо. Респект белорусам.
Где они так сказали. Видео ?? Как же такое не записали.
А потом они поедут в Питер 28 августа.
Радик Джалетов
https://www.youtube.com/watch?v=4jhGGXECTtc
ищите тут, где-то видел, лень искать заново.
Анечка Шуканова
ссылка не проходит- погугли- обращение ляписа трубецкого к путину
Не разу не авторитет.
Радик Джалетов
русский язык выучи сначала, чтобы не позориться.
Артист не артист если не говорит о том, что уходит. И Михалок со своей группой еще не раз соберутся и дадут концерты, в том числе в России.
Ну да если как ты реально воображать, что ИСТИННЫЙ ХОЗЯИН ЗЕМЛИ, КОТОРЫЙ ПРАВИТ БАЛ - ЭТО ПОРОШЕНКО СО СВОЕЙ ХУНТОЙ. . .То плять тогда псдц - "ДОНБАСС И КРЫМ УКРАЛИ САМИ СЕБЯ У ЭТО ГАДА"!
Ты хоть ВДУМАЙСЯ - какую х. . .ты повторил!!!! "Народ Донбасса, народ Крыма украли земли у Порошенки! ! " пляяяя....
Радик Джалетов
Тут не только об Украине речь.. . тут речь о России, которая отняла земли у Грузии и Украины. Так понятно?