Общество

Почему на Эхо Москвы ополченцев называют сепаратистами? Они этим самым показывают свое несогласие с политикой Кремля?

Жигер Жанбыр
Называют своим именем. Сепаратист это тот кто борется за отделение своей территории от какого либо государства. Что тут неправильного?
Нургул Сооронкулова
Лучший ответ
Они просто гниды.
Гриша Петров
Потому что знают, что им за это ни х не будет.
мнят себя независимыми, им же разрешают.
Андрей Ринас
5 колонна.
Misha Chorey
хоть одни правильно выражаются
Dariya Sipataeva
Макаревича в Украине поддерживают.
Ирина Малахова
Кореша Новодворской (R.I.P.) и Макаревича...
Они показывают, что их хозяева за океаном в США.
Ирина Захарова
что плохого в слове "сепаратизм"?
Америка в 19 веке тоже отделилась от Англии! Вот, сцуки! захотели жить самостоятельно и свободно!
А тот, кто поддерживает антинародную политику власти ЕдиРастов, тот слаб на мозги!
Они показывают что они не эхо Москвы а голос Америки
Regina Lichidova
Так эхо дождь - слепой прочел глухой услышал ...ЧУДО, а брехня та же..
Павел Алферов
Они подтверждают, что они белогондонники и либерасты.
колеблются на опережение с линией партии.

Кремль решил закруглять военную помощь Донбассу, вот они риторику и подбирают под стать
Айтбек Орысбай
Этих евреев не понять
Катя Семенюк
Гниды они...
А кто они есть? Люди воспользовались ослаблением государства, ПРИДУМАЛИ ранее не существующие республики и воюют за их независимость. Какие же это ополченцы.
Ирина Малахова Вякая из за бугорка ты бы лучше поинтересовался, за что в Одессе колорадов зверски пожги? Что они соотворили такое, что их уничтожили таким зверскими образом! ? Я не знаю, что там поют ваши лживые СМИ, но я тебе точную причину назову: - они собирали подписи граждан за Федеративное устройство Украины, всего лишь!
я думала ватники только раша тудэй смотрят
Аня Тихоход
Вася Сметанюк Бухаешь? Завязывай, замуж выйдешь...
Они желтки.. . Наряду с Дождём, РБК и т. д...))
Эхо Москвы-Это ,,5 колонна,, ,открытые Руссофобы. Жиды, которые ненавидят Российскую нацию и откровенно ее унижают
Эхо Москвы ведет откровенно антикремлевскую пропаганду, при этом их не интересует истина и им плевать, что они выглядят мерзко. Более того, их задача - показать всю свою мерзость народу. Порошенко - это украинский Пиночет, наемный рабочий США, не брезгующий устроить геноцид своего народа ради личной власти. На Эхо Москвы раздавались похвалы Пиночету, не удивлюсь когда они начнут хвалить Гитлера. При этом маленькая деталь: они должны обязательно показывать свою ненависть к Путину. И тогда народ сделает требуемый вывод: "Эхо Москвы - это мерзавцы, нанятые США, а Кремль - это оплот правды, раз уж такие мерзавцы, как эхомосковцы ненавидят Путина, значит Путин - мой герой" Т. е. у населения срабатывает: я вижу, что эхомосковцы - гниды. Эти гниды ругают Путина, а враг моего врага - мой друг, буду защищать Путина от любой критики, потому что критикуют его только гниды, враги, лгуны.. . А теперь подумаем почему власть позволяет такую откровенную мерзость как Эхо Москвы? Она миллион раз могла бы прикрыть эту шарашку, но не делает этого. Более того, есть сведения, что Эхо Москвы спонсируется Гаспромом. Раньше я думала, что Гаспром играет против путина ("плохие бояре, добрый царь") Может быть так. А может и не так. ведь в итоге побеждает не оппозиция, а власть, ведь люди отворачиваются от рупора оппозиции - Эхо Москвы. Понимаете теперь зачем существует этот откровенно лживый рупор? Затем, чтобы люди, видя гнилость эхомосковцев, думали, что царь хороший, раз клеветники его ругают. На самом деле эхомосковцы - наемные клоуны, их претензии к власти намеренно абсурдны и лживы, народ это видит и никакой оппозиции не верит, всех записывая в 5-ю колонну и все больше возрастает уверенность: кто против Путина - враг! Но если я знаю, что в Украине фашистский режим, если я знаю, что Эхо Москвы - это рассадник врунов и даже если я во-многом надеюсь на президента, тем не менее это не дает нашей власти право продолжать тот курс внутренней политики, который был начат в 91-м и который привел к развалу образования, медицины, науки, к вымиранию деревни и пр. и пр. ! Не слушайте Эхо Москвы, которое не является оппозицией власти - они такие же либералы, предатели народа, как наш режим. Эхо Москвы оседлало все протестное движение, чтобы увести его или в никуда или в переворот, который будет псевдо изменением, а на самом деле заменой одних воров другими. Первые уйдут на комфортную пенсию, их дети устроятся при новом "эхомосковском" режиме. Ищите независимую и настоящую оппозицию, не верьте, что Эхо Москвы - оппозиция - это клоуны, грязные и лживые.
бабло отрабатывают