Общество
Почему даже Эхо Москвы издевается над украинской версией троллинга Бабченко?
Программа Бабченко жив. Подробности спецоперации СБУ // 30.05.18 // Эхо Москвы
Потому что СБУ подставило даже хозяев.
Выставило дураками всех и политиков и журналистов и даже ЕС
Правда госдеп промолчал. Обычно при таких случаях открывает хавалку.
Умбет Мамаев
Госдеп гавкать не будет, а выгонит всех этих клоунов в течение месяца - этого "пана Гэ" - Грицака, и "пана РыГу" - Луценко пинками под зад.
Даже Литва отреагировала. что это непостижимая дикость
23.08, Эстония о реагировала на убийство Бабченко гневно нотой протеста! Виноват Кремль.
Умбет Мамаев
Ошибка.
К 2035 году Эстонии как страны давно уже не будет
По тому, что это предел кретинизма. Даже Эхо не выдержало.
Умбет Мамаев
Потроллило бывшего "полковника " СБУ, которое якобы безбоязненно живет в Москве!
Где только такие рахиты в СБУ служат?
Клоуны....
тупоголовый веник не понимает что роет могилку под своё эхо мацы
а что им еще остается делать
для собственного же электората?!)
Наталья Гуркина
А сажей по что вымазалась?
Умбет Мамаев
Армянское радио отвечает:
Электорат Израиля не смотрит Эхо Москвы, считая их врагами народа Израиля
Вчера Мюхрид аль-Усра (Толик Несмиян) сокрушался по поводу убийства кремлевскими этом мордки.
Умбет Мамаев
на него нам вообще наплевать
ну слишком тупо получилось. уж на что я невнимательно слушала и то поняла неувязочку. жена услышала выстрелы в подъезде, когда находилась в ванной., а соседка не слышала выстрелов вообще, так как киллер использовал глушитель..
прям уж эхо
У хохлов ещё хуже!
Укры люто завидуют России с ЧМ 2018.
Причём так сильно, что уже с ума сходят...
даже лица на высших постах палятся! )
Вспомнтм Кемерово? Кто кого скрывал...
Рома Павлосюк
А, что было в Кемерово?
Это был не троллинг. Инсценировки убийств спецслужбами происходят во всех странах, даже в РФ. В РФ один раз делали инсценировку ДТП по ТВ.
Без этого нельзя привлечь виновников по статье покушение на убийство. Они должны переубедится в выполнении заказа и передать деньги.
Логично, если убивают журналиста - сразу подымается шум. Если шума нет - заказчик поймет, что подстава.
Светлана Васильева
насмешили весь мир эти инсценировщики...
Умбет Мамаев
Да????
Какой славный высер! Тереза Мей тоже организовала инсценировку и что? По шее сидит в выгребной яме и носа никуда не кажет.
В России никогда ничего подобного не устраивают - это тебе не гнилое МИ-6