Общество
Почему некоторые молодые люди так сильно комплексуют, если начинают встречаться с девушкой, которая ездит с охраной?
В случае ссоры может попасть не только от девушки, но и от охраны
А в Аргентине все парни такие закомплексованные? То денег боятся, то охраны.
Александр Терентьев
КАК РАЗ боятся парни из России
нахрена же нужна такая девочка. пусть проституток снимает а мы не ведемся на деньги и понты.
зачем такая нужна кроме денег? не оптимистично, зато правдиво сказал.
Молодые люди найдут себя. Это забота забитой, не свободной девушки.
Охрану боятся)))))))))
Интересно при каких обстоятельствах вобще возможен вариант подойти к девушке, за которой стоит пара телохранителей, если кругом куча других таких же, но без охраны?
Модель ситуации в студию.
Видимо считают, что в отношениях должно быть что-то личное, а не для обозрения разных посторонних.
Наверное девушке приятно так думать)
да задрала ты ужо ...
надуманными темами.. .
вот почитай ...
-Бабы - это источник
неиссякаемого пиздабольства, наши предки были поистине мудры, что не
давали им голоса. Говорить смели лишь достойные. Бабы могут говорить
очень красиво, по разному, в разных стилях и направлениях, делают очень
умный вид, женщины могут даже быть довольно умны в некотором плане -
хорошо зубрят биологию и физику. Но всё равно все их слова - сплошное
пиздабольство. Женщины не думают и не верят в то что говорят. Если
говорить о интернет пиздабольстве, то 90% приходится как ни странно на
баб, маленькие курицы пиздят обо всё на свете, делая много ошибок и не
ставя знаки препинания, взрослые чиксы пиздаболят уже уверенно как
Ельцин, направленно, по теме. Большинство их записей - словоблядство,
тупая писанина о собственных проблемах в красивой упаковке. Это смешно,
но бабы не способны оценить этот юмор.
Но пиздаболки кое чего не
учли (ещё бы!) , они всерьёз думают, что их всерьёз слушают! Но это часть
правды, т. к. слушают их реально только другие недозрелые пиздаболки,
большинство окружающего мужского пола относятся к их трёпу с неким
снисхождением. Мужчина делает вид что всерьёз воспринимает пиздабольство
баб либо из вежливости (как я) , либо из за инстинкта продолжения рода. В
реальности не может быть дружбы и плоских отношений между полами, но
пиздаболки думают что могут.
это филосовский трактак ...про вас. . не мой ...
у нее и так тормозов нет
а ты еще с охраной предлагаешь.. . те без башни.. .
понятно мож бывают умницы. . а и хде оне ...
назови средь подруг кого ?
а там че ? // привет ла-а почка ! //
а про себя // и что б ты издохла //
не.... не женюсь.. .
надуманными темами.. .
вот почитай ...
-Бабы - это источник
но бабы не способны оценить этот юмор.
Но пиздаболки кое чего не
пиздаболки думают что могут.
у нее и так тормозов нет
назови средь подруг кого ?
а там че ? // привет ла-а почка ! //
а про себя // и что б ты издохла //
не.... не женюсь.. .
Может они охранники у другой девушки? ))