Общество
В Подмосковье молодой азербайджанец на улице избил пенсионера... Видели видео?
Расстрелять. .
Прилюдно. .
Несомненный ублюдок..
Прилюдно. .
Несомненный ублюдок..
всенародно побить, чтобы другим неповадно было Плохо, что другие допустили это
Если бы рядом были такие вот люди, вряд ли подобное могло произойтиvia-midgard.info/news/copyright/pochemu-v-sibiri-d...
а в америке ветерана войны подростки. Преступность без границ, не слыхали? и это случается слишком часто, чтобы наслаждаться видео и разжигать в себе ненависть.
Елена Лящук
Видео никто не наслаждается...что нужно закрывать глаза на это?
Каквазцы трусы, которые только и могут что толпой на одного или на слабого. Настоящих мужиков среди них считанные единицы...
виновата,,, но не могу на это смотреть,,, живем среди приезжих дикарей,,, население отдали на растерзание,,,
видели... чмо.. самое ласковое... его папаше и мамаше напинать... ублюдок он...
браво ВВП, ты делаешь свое дело.
старика избить - это только свинья поганая может сделать, а не мусульманин
чюрки твари и чмори.
Старик явно не был ангелом но все же этому азеру надо было сдержатся и не дать повода разным провокаторам вроде сергея кудряшова
http://www.vesti.az/news/171319
Это азеры трусы, всегда это подтверждается их поведением. Невоспитанные... Я не думаю, что другие кавказцы могли бы так поситупит. Вот например истинный чеченец никогда так бы не поступил, потому что им с детства привевают уважение к старшим. А азер, в большенстве случаев, свиньи какие-то.
Азербайджанцы очень воспитанные ( большинство, абсолютное большинство) , а что тут произошло до побоев, знают лишь участники этого видео. Я жил годами в России, я видал много случаев, когда местный местного (старика, женщину) избивал, оскорблял и многое другое, а как "черный", так он и его нация дикари и трусы. . не объективно, господа. Приезжайте к нам в Баку и др города. районы. вы убедитесь. что вы ошибались. а мерзавцев хватает везде. Не обобщайте из-за них нацию. Мир всем.