Общество
Представляете, сегодня на улице на Арбате видел Александра Абдулова! А вы часто видите знаменитостей?
Это был самозванец. Или двойник.
В мистику не верю!
А у меня к Вам вопрос - как Вашему знакомому живётся с таким именем и фамилией? )
тебе на "Битву экстрасенсов".
Да.... ты, похоже не жилец.. . )))
Он что, из могилы поднялся и по Арбату дефилирует?? ? Странная шутка...
Поздравляю. Побывали на том свете.
Вы обладаете особым даром! Моё почтение...
Крыша, случайно, не поехала?
а абдулов ето кто еврей что ли и чё на него смотреть по улице много народа шляется
Наверное, на Старом Арбате :(
Ну да, я живу в Хамовниках в Москве. Видел их много всяких. Особенно запомнился Кот-Матроскин, которого я подрезал на Жигуле, а он в белой Тойоте-Ленд-Крузере матюкался и ручонками махал. Но я же был первый...
Вам повезло, что вы не увидели Сталина! Арбат — небольшая улица, когда считалась правительственной — по ней ездил Сталин.
Наркоман? Сейчас твой вопрос удалят. Ты вообще не понимаешь, что такое нельзя писать?
Фотографию? А так не надо пугать, он наверное год как приставился.
Ээээээ, а Вы видимо не всей информацией владеете.
А я Ленина видел на Красной площади... .
Кстати, знаменитостей видел и разговаривал со многими...
я в метро ехал со Сталиным и Брежневым.
их всегда на Кр. площади можно увидеть. они подрабатывают там
а Абдулова теперь только в кино увидишь
И не такое ещё бывает с перепою...
Таких не часто. Земля ему пухом.
С ума сошли? Он умер!
ну ты придурок. стебаться над покойным - последнее дело. мозгов нет - помалкивай
У тебя глюки видать!
обкурился
плохо пошутил...
Придурок...
Приди в себя, скоро год как его нет с нами. Царствие ему небесное.
Уже почти год, как с нами нет Александра Абдулова – он ушел из жизни в первых числах января. На минувшей неделе в Доме актера на Арбате состоялся вечер памяти
Ты под чем ???
Конечно Абдулова было увидеть удивительно! Но я вот работаю в ИКЕЕ и там побывало много знаменитостей как :Пьер Нарцисс, Кирилл Емельянов, Журавлев (имени не помню), DJ Smash,Игорь Угольников...
ты што? апиздинел?
Он же умер (((
Весьма неуместная шутка. Из разряда черного умора.... Хотя... Можете заработать на рассаде того, что курили.
не смешнО!
ого. по телевизору каждый день )
ого. бывает же такое. а если эта шутка, то как по мне она не удачная
ндаааа.. . бывает! ! может приведение? ?
ну коль вопрос поставлен.. . отвечаю.... недавно мне дверь открывал Винокур, с ним ещё был молодой человек, нёс костюм в чехле! заходили в Правительство Московской области.. . я на голос оглянулась!!
мдааа.. . то ли неудачный прикол, то ли правда малость потерялся!..
ты чё ? у тебя глюки наверное! он 3 января умер
На плакате наверное