Общество

Вы когда-нибудь видели знаменитость?? Общались, брали автограф??

Устинова Анна
Работая в гостинице, общалась со многими артистами. Как то ночью просидели часа два с Валерием Леонтьевым, очень понравился как человек, душевный, внимательный, без понтов. Также понравились На На, Роман Карцев, Вилли Токарев, Алфёрова, Пуговкин (но его выносили и заносили-вечно пьяный в дупль) презид. Укр. Кучма Вспоминаю как Алегрову, наш охраник Дима не пускал.. ушла то в парике отдыхать в бассейн, а возвращалась без... волос черный, сама загорелая, в длинной юбке Дима " Иди отсюда... Ты смотри... Ещё цыганву я буду пускать"-комедия! Ужасно не понравился Хазанов, Цыганова, Королёва, А отвратительней всех была Распутина, чуть что орала " Сейчас наберу номер и примчится московская братва, укопает моментом"
Фаниль Бурангулов
Лучший ответ
кода МХАТ приезжал на гастроли в Питер я пила квас со Смоктуновским и Невинным От восторга я забыла про автограф
Сергей Филатов
ДА! ЕСЛИ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ - БУДЕТ очень нескромно с моей стороны)
Каждый день.. он лежит у магазина.. Автограф... пусть сначала стольник отдаст
Уащпе  Not Good Фея
Уащпе Not Good Фея
Да, знаменитости сами подходят ко мне за автографом)))
Рита Джамашева
Общался с Фиделем Кастро. Не брал автограф
Галина
Здоровался с Путиным, он знаменит?
Vitalik Dementiev
Вы несамодостаточны : какие на-Хрен знаменитости !
Да видел, общался, сфоткался, автограф не стал брать из принципа
Андрей Телегин
Достаточно много. Андрей Державин, Игорь Корнелюк, Владимир Маркин, Сергей Минаев, Ирина Аллегрова, Си. Си. Кэтч, Томас Андерс, Дитер Болен. И это не как зритель, а ЗА КУЛИСАМИ Спорткомплекса "Олимпийский" в Москве.
Ну да с Егором Летовым общался, с Костей Кинчевым, с Юрой Клинских. Со всеми фото есть. Ав чём собственно вопрос?
Александр Ерюков Вы с ума сошли : это же просо поющая сволочЬ .
Я понимаю ещё - Жорес Алфёров, а с каких пор артисты стали знаменитостями !
Пока что, нет.
Но все это не за горами ;)