Общество

Какого актера-трису в близи видели, автограф брали у кого?

Елена Спичкина
яка йолу - в сером бархатном костюме
Виктория Шпак
Лучший ответ
Я с Женькой Писаревым - актером, режиссером, художественным руководителем Московского драматического театра имени Пушкина в юности в одной театральной студии занимался.. . В одних спектаклях были заняты.. .
А так - мельком, со многими был знаком.. . Первая жена - ГИТИС закончила с красным дипломом...
Сама раздаю
Дима Ржевский
В школьном возрасте у многих брала.. да не все сохранились.. . а вот дорожу - Сборник стихов с автографом Рзенбаума, кружка с автографом Зидана. . и есть открытки с игроками сборной сборонй ЦСК 75 год или 76 - Третьяка, Харламова и Петрова)
С Крамаровым в Сочи столкгулась в переходе. Автографы не беру. Как-то незачем.
Gauhar Chaukerova
Если только актёры, то:
Боярский, Мигицко, Анна Ковальчук, Семён Стругачёв, Ирина Муравьёва, Игорь Скляр. .
Автографы мне не нужны..)
Очень многих видел, когда в ранней юности в кино статистом и в массовке снимался....
Танцевал с Натальей Бузько из "Маски-шоу" в 80-х они приезжали к нам с концертом.
С*
Светлана *****
Автографов ни у кого не просила, зачем они нужны?
Эрик Картманн
:Жаков(пил пиво на Дерибасовской), цыганёнок из Неуловимых...(где то в Ялте между съемок), Копелян ( в час ночи в ресторане "Большой Урал" в Е-бурге). В концертах и спектаклях - многих
Видел и не раз, даже вместе на семейных праздниках выпивали вместе. Только до автографов как-то дело не доходило. И у меня не просили.
Бахметьева. Который очумелые ручки. Шевчука. Ещё космонавтов. Впрочем, это ныне не актуально.
у меня есть автограф Роберта Рождественского и актера Василия Ланового
Артур Молодов
Видел ещё малым был Евгения Леонова, я в массовке сыграл так мимо пробежал, а год назад Владимира Вдовиченко и тоже на сьёмках фильма, но без автографов. Даже за ограждения не пустили.
С Эльдаром Рязановым,Михаилом Державиным ,Андреем Макаревичем и разговаривала и автографы брала,актёр из них только Державин.
Memento Mori
Георгий Ерхан )))
Макаревич и Рязанов тоже актёры!!!
Многих видел в том числе и российских, а вот их автограф мне нафиг не нужен, лучше я возьму у них банковский билет с авторгафом председателя центробанка, желательно США ! :)))
Шахбоз Холов
Мне написал много добрых слов А. Швайцегер. Так как то.
Вячеслав Путин
сокуров. только он режиссер.
только у политиков