Общество
Почему молодые мамаши на улице колотят, дергают своих детей, матерят?
пиз.. . дать не кому этим мамашам
Это быдло так обращается с детьми
Ваня Калинин
Да я бы не сказала, что только быдло поступает так!!!
Потому как сами издерганы! Не научены любить детей!!!!
это все 90е виноваты
Не нужны им эти детки, обуза и постоянное раздражение.
Потому что ноют и на мозги капают постоянно
Вы так говорите как будто они там их прям избивают до крови
Они любят себя, а не детей.
Их матери обращались с ними так же.
Больное общество, порождает больных потомков.
Потому что эти мамаши сами ещё дети, к материнству не готовы, небось залетели, а аборт сделать побоялись или думали ухажёров своих на себе женить, привязать ребёнком, а детей своих они не любят.
почему вы только г.. замечаете?
Владимир Гущин
Я,акушер- гинеколог,мы их лечим,а потом видим такое обращение
да всяко бывает. сидел как-то с племяшом. это ппц. а они с ними 24 часа в сутки.
нынче модно так.
Б. Спок в свое время говорил, что воспитание ребенка нужно начинать за 9 месяцев до рождения его матери. Не воспитали. Вот и ответ.
Вот суки! Как будто нельзя этого дома делать, что бы каждый сердобольный им в жопу не заглядывал. Дуры.
Нервы у мамаш не впорядке! Пусть говорят любят детей, хотим детей, но обращаться с ними по нормальному не умеют! НЕ УМЕЮТ! Детей не надо распускать и допускать, что бы они закатывали истерику (топают, падают на пол, и т. п. ) на людях в таких случаях надо паддать по заднице.. . Слишком ласково с ними обходится тоже не стоит - оборзеют! Тут и та и та сторона в какой-то степени права! Лучше чем осуждать здесь людей дайте лучше им совет!
потому что они молодые и дуры .
Не все.. . Потому что ТП.
Потому что они калхозницы потому что до конца не повзрослели и я знаю многих таких мамаш ( ш
Серёга Васильев
А Вы городской человек, слово колхозницы правильно написать не сумели.
Серёга Васильев
Да и запятые Вам без надобности!
потому, что гладиолус