Общество
почему некоторые мамаши орут до посинения на своего ребенка..типа иди сюда..че ты там натворил?..
а малышу ихнему пофиг..он не реагирует на крик матери.ему пофиг все....а некоторые чуть ли ни шепотом к ребенку обращаются..и малыш их тут же их услышал..и послушался?
Вот почему :))))
Асель Жаксылыкова
жесть
Людмила Фаткулина
а где же поцык, гомогей, борщ, повар? :))
Владимир Пильтяев
офигеть! как так? это нереально
Дети привыкают к крику, поэтому кричать на них бесполезно.
А ему"пофиг"потому, что он уже привык к крикам.
Для него это просто фон. Ну орет и пускай орет.
Для него это просто фон. Ну орет и пускай орет.
нет авторитета, хоть оборись, результата не будет.
это называется авторитет родителей
- Простите, это там не ваш ребенок орет благим матом?
- К сожалению, не мой! Был бы мой - убила бы на х#й!
- К сожалению, не мой! Был бы мой - убила бы на х#й!
ну это когда мужа рядом небывает)) ) на де же на кого нить орать. Ну а если серьезно, люди разные и дети разные, если дома все время ругань и брань то ребенок привыкает и нереагирует, а если семья интеллигентная дома все как говорится на вы, то и дитя такое растет
привык к ору--это единственный способ воспитания, которое никак не воспитывает, оттого и --ноль --туда и обратно.
Нервные все ноне.
потому что те кто орут вообще общаться с детьми не могут. для детей это другой язык.
может гены
Они не орут - просто рупор забыли дома.
да овцы эти тёлки! ! они не понимают, что портят детям психику, они привыкнут, что орут вечно на них и сами потом такими зверями будут, а полное уважение к тем мамочкам которые спокойно говорят и их понимают. Побольше бы таких на свете
Наверно на них также в детстве орали, вот теперь и они также поступают!
Похожие вопросы
- Почему молодые мамаши на улице колотят, дергают своих детей, матерят?
- Почему некоторые женщины любят мужчин больше, чем своих детей?Отсутствует материнский инстинкт или что это?
- Почему, когда женщина делает что-то плохое своим детям, некоторые сразу начинают кричать, что мужик плохой попался?
- почему некоторые люди говорят,что считают женскую проституцию нормой, типа каждый распоряжается своим телом
- С какой ЦЕЛЬЮ в "Новостях" показывают ,что какая-то БЕСПУТНАЯ мамаша ИСТЫКАЛА НОЖОМ и ИЗБИЛА своего РЕБЕНКА ?
- Почему женщины не хотят сами заниматься со своими детьми и отправляют их в детсад и ясли?
- Почему некоторые игроки не разрешают комментарии к своим вопросам?
- Почему рождённые в СССР так плохо воспитали своих детей,в армию они идти не хотят,рожать не хотят,работать не хотят...?
- вас не мутит от того как некотрые одуревшие родители гнобят своих детей? Типа одень (пенджаб) косынку в школу ...
- Почему некоторые люди ездят всё реже к своим престарелым родителям?