Общество
почему некоторые люди говорят,что считают женскую проституцию нормой, типа каждый распоряжается своим телом
как может. И презирают мужчин - проституток....
это мужское мнение... у мужчин голоса мощнее и нрав борзее, по этому их слышнее..
Каждый волен сам выбирать себе стиль жизни и жизненные идеалы...
проституция это не норма. а вот грех это личное дело каждого.
Распутство о разврат ведут к уничтожению народа. На ком же вы жениться будете, если все проституцией займутся? Это не норма-это страшная катастрофа.
это работа как никак прежде всего.
А почему нет. Да и в рамках семьи. Женщина устраивает свое благополучие на этом же принципе. И все довольны.
насчет нормы-это Вы погорячились. Просто исторически сложилось, что мужчинам заработать было всегда проще, чем женщинам, поэтому женская проституция оказалась более развитой. Хотя, думаю, каждый должен любить дело, коим он занимается.
Вопрос в том, с какой точки зрения оценивать. Можно торговать своим телом и душой - будешь отвечать перед Богом и только потом перед людьми и законом. (Вопрос соответствия норм морали и права) С другой стороны - человек, считающий женскую проституцию - нормой, сам не отличается ничем от девочек, торгующих своих телом. Значит, если предложить ему достаточную сумму, он и сам станет проституткой?
бабы не из мыла не изатруцца
А таким мудакам просто нормальные девушки не дают. Вот и приходиться им на трассах интимную жизнь устраивать.
да нет просто они морально убитые люди ( комплексные) и пользуются их услугами ( куда и м деться) поэтому приходиться так говорить!