Ну какие мы на фиг азиаты, если антропологически у нас не узкие глаза, не желтая кожа, так же русский язык не близкий к азиатским языкам, у нас не азиатская культура и обычаи, и даже ни одна азиатская страна не близка ни как России!
Какие мы азиаты?
Общество
Почему НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ, не хотят считать себя ЕВРОПЕЙЦАМИ?
Европейцами являются жители стран Европы ,
Европейцами являются т. ж. народы ЕВРОПЕИДНОЙ расы
Европейцами являются жители европейской части материка Евразия, относительно жителей Америки, Африки etc....если бурят калмык или нанаец etc....не желают быть европейцами, а хотят быть азиатами, то они в общем то правы ))
Сам придумал русских которые считают себя не европейцами и сам же опустил.
Красава, запутался! ! Русские по местополдожению находятся в Европе
Есть такое понятие как русская культура и русский мир. А есть европейская культура. Так получилось, ничего не поделаешь
Маргарита Светличная
Тогда можно и делить что есть испанская, португальская и итальянская культура - романский мир, что есть фино-угорская культура, немецкоязычная, -но все это части ЕВРОПЕЙСКОЙ культуры!
Не хочу иметь НИЧЕГО общего ни со "свадьбами" пидоров, ни со свободной продажей наркоты, как в Амстердаме.. . Лучше вовсе БЕЗ культуры, чем С ТАКОЙ дерьмовой.
потому что некоторым русским пропаганда внушила что в Европе все гомосеки
Mekan Taganow
Мне хватает того, что они (гомосеки) свободно дышат ТАМ воздухом, как и нормальные люди! А это унижает ЛЮДЕЙ!
от ты много знаешь про русских) ) не смеши)
Маргарита Светличная
Знаю. Не смешу!
Географию учи, антрополог хуев)) )
Расовая принадлежность определяется не цветом кожи, глаз или волос, а строением костей и черепа.
Маргарита Светличная
Это тоже! Но русские же отличаются от китайцев!
иди на* гейропеец!
Маргарита Светличная
За азиата можно и в харю!
Самые близки по менталитету к русским: иранцы.
Маргарита Светличная
Да пошел бы ты со своими иранцами!
Россия находится между Европой и Азией. Если русские будут считать себя европейцами, то мы растеряем остатки культуры. . .Остатки великого наследия СССР и истории России.
Маргарита Светличная
Наследие СССР это одно! А история России может быть и другое! И не нужен нам СССР2! И вообще может быть была ошибка царей движение на Восток, а не на Запад и не на Юг!
Русские примут Ислам и возглавят Халифат.
Екатерина Дегтева
Рамзан назван преемником.... Иншала птн хло, ля ила ила ла.
Маргарита Светличная
Да иди ты...!
Смотрим состав России, бывшая орда. Орда умерла, ордынцы остались, вы и есть орда.
Маргарита Светличная
Сам ты орда!
Art Yom
Арман Исмаилов какая орда) не льсти себе)
Европейцы? Это просто из-за того мол европа оплот цивилизации, вообще оплот цивилизации-восток Египет, Мессопотамия, Да мы не азиаты, но и не европейцы, к нас менталитет отичается, что у тех и тех, так что правильнее будет Евразийцы)
Маргарита Светличная
Не важно кто там оплот! Но мы точно не египтяне! И не евраазийцы, -это искуственно, как и было понятие человек советский! Не надо из русских делать какую то солянку, как было в СССР!