Общество

Почему немало молодых девушек по улице ходят с банкой ягуара? И как можно пить эту гадость? Им безразлично свое здоровье?

Nauryz Aralbaev
Они типо крутые вот и пьют
Дмитрий Субботин
Лучший ответ
Вот такие "девушки" и рожают больных детей, умственно отсталых, будущих преступников и т. д. ! Только ничего поделать нельзя! У нас свобода пить, курить, наркоманить и делать аборты!
Алеся Астрейко
Алексей Шалдеев Будущий преступник?это не имеет отношение!
Да им безразлично.. . Они задумываются обычно только тогда, когда уже начинаются проблемы.
Здоровье оценишь, когда потеряешь. Как воспитали, так и ходят. Там дома родители соответственные сидят.
Хотят быть модными
***vika ***
Может этот напиток дешевле пива?)
M M M Rastishka :d
Алексей Шалдеев Собственно,а стоит вообще пить эту всю фигню?Девушка может только пить по праздникам,и то немного)О будущем надо думать,но к сожалению никто не хочет этого делать,ибо тупые подруги наталкивают:при этом говорят будешь крутой...тупое поколение пошло...
Им кажется, что это круто!
Нет их мало очень
на него надо сначала подсесть, я сам пил некоторое время ягуар, думал что вкусный, сейчас неохота.. . уш очень он ядовитый
Мира Арихинова
Потому что их этому учат телевизор, журналы и интернет.
специально навязывается такое поведение, типа это круто!
Почему не мало девушек? ! потому что одна "умница" показала пример "другая" с обезьянничала. Думать о здоровье будут потом когда сильно приспичит, тогда поздно будет. Пиво тоже "садит" все органы .Соглашусь с Вами только, что с водкой элитных сортов и то не факт что она более - менее нормальная..
Мира Арихинова ИРИШКА водки элитных сортов не бывает, водка она всегда водка, важен только спирт на котором ее далют
Наталья Гантимурова А вообще ни пить и не курить не пробовали?
СЛАБО!!!!
Они не смотрят передачи, не читают даже элементарных газет. Они искренне не подозревают о вреде этой гадости.
В основном его пью подростки с 13-16 лет у кого нет ума, и они хотят выделится среди толпы и что бы на них обратили внимание
Блжад, потому, что он около 40-ка рублей стоит.
Алексей Шалдеев тупой ответ,человек задал 3 вопроса,а ты ответил,на один и то корявым ответом,ибо хочешь зарабатывать баллы,иди куда-то в курилку.
а лучше и то, и другое, много и сразу...
Они просто, не думают о будущем, придет время и они будут жалеть, но ведь будет поздно то. Считает что ягуар - это круто, P.S Умные люди, -Ягуара не пьют, а на нем ездят:)
53Stroy 53Stroy