Что является ячейкой общества? Семья. Пусть это звучит бонально, но это так.
Кто является хрантелем семейного очага? Женщина.
Что надо сделать для того чтобы разрушить семью, а значит подорвать основу общества?
Развратить женщину, вбить ей в мозги, что основное, это наслаждение, что получить по максимому от жизни надо сейчас, теперь и любыми способами.
Ну вот это сейчас и осуществляет "элита " и их приспешники, в руках у которых все рычаги (СМИ, Культура и пр.).
Общество
Почему сейчас молодые девушки часто становятся жертвами идола под названием "Секс"?
Оригинально сказано.
Вся мощь индустрии развлечений и удовольствий направлена на это.
Не спрятаться. Не скрыться. И девушкам внушают, что они чуть ли
не ущербные, если не занимаются сексом с подросткового возраста.
+энергетики, травка, пиво, которое сосут все подряд, и прочее...
Михаил Морочев
Не ошиблась в Вас Хоть один человек понял вопрос и умно ответил!
Это удовольствие. нет ограничений, нет морали кроме денег-такая страна.
Ведь в прежние годы по телевидению и в СМИ прославляли... .
Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя---МАТЬ------а сейчас?
Мы вечно будем прославлять ту женщину, чьё имя---Б.... ть.... (извините за грубость)...
Секс - естественная потребность здорового человека. Другое дело, что у молодых девушек эта потребность в чистом виде, никак не связанная с другими чувствами, которые предшествуют сексу. А происходит это потому, что мамы и вообще семья не воспитывают девочек так, как это нужно делать. Сейчас вообще практически не воспитывают детей в семьях. Хорошо, если просто не бросают.
на их родителей посмотри
Потому что не могут реализовать себя больше нигде
чем ещё молодым заниматься
Долой секс! Будем размножаться почкованием!!!
Александр Вайсбек
как червяки делением
Пропаганды секса много.. . О любви, о чистоте, о добропорядочности практически не говорится....
Антон Заболотский
Если ты не хошь трахаться, то какие могут быть высокие материи? Любовь и прочее тогда недоступны.для тебя...
занятие не хуже и не лучше, чем все остальные.... Точно таким же идолом можно назвать "интернет", "деньги", "карьера"
секс это не идол а трахающиеся люди не жертвы. это приятно вот и занимаются сексом
Государство ведёт пропаганду по СМИ. Хоть чем то молодых занять, чтобы на политическую борьбу время не было, да и дело совершенно не затратное. Трахайтесь, и ни о чём не думайте, а мы всё за вас решим. И вас поимеем.
а на большее ума не хватает.
Да ладно вам всем тут!! ! Развели демагогию! Распиз? елись! Просто раньше не было интернета и свободы слова!
Выступая пред общим собранием Медицинского общества города Портмунда (Англия) , доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.
Цитата первая:
<< Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие. >>
Цитата вторая:
<< Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. >>
Цитата третья:
<< Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек. >>
Цитата четвертая:
<< Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру. >>
После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат :
Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.) ;
вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.) ;
третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ;
четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка - свыше 3000 лет
Цитата первая:
Цитата вторая:
Цитата третья:
Цитата четвертая:
Александр Акатов
В СССР - секса не было !!!А автора вопроса из пробирки взяли.
Артем Прахт
браво вам, Лев Троцкий)
Polina Uvarova
Я в цитатах не нашел ничего общего с вопросом.
В цитатах идет отношение старшего поколения к детям, а вопросе речь идет о выставлении секса выше всего.
Основная идея цитат в том, что родители часто обобщают, на самом деле далеко не все дети плохие и нерадивые. Речь идет о культе секса, который появился в середине 20-го века и плоды его уже есть. За все время никогда не было таких некрепких браков, как за последние 2-3 поколения. Тенденция есть, я считаю, что ее нельзя не замечать.
Цитаты здесь не к месту.
Наверное, они это делают назло родителям, пока они зарабатывают для своих чад деньги, у них на детей нет времени! Не знаю, как на счёт девчёнок, у меня их нет, а своих сыновей я воспитывала в строгости, меня волнует вопрос, что у них пока нет девушек и тем более секса! Старший сказал, что нет достойных ( нет они есть конечно, но ходят видно в других местах ) , ему 24, а младшему 21 !
А чем им еще заниматься, спортом не занимаются, готовить не хотят, гниги не читают, музыке не учатся, к жизни не готовятся.
Только сидят во вконтакте, смотрят смазливые фильмы, хлопают ластами в клубах, вот и ищут приключений на свои вторые девяносто.
А все из-за деградации института семьи.
В голове пустовато у этих девушек.
Идола ???О_о.. . Епрст.. . откуда такие понятия то. А вас простите родили в пробирке ?
МАССОНЫ - ЗАГОВОР - ПУТИН . Все хотят Вас уничтожить ))
Михаил Морочев
Не порите чушь и не приплетайте Путина!
потому что раньше в СССР у нас секса не было )))
Правильно, они молятся на идола, а трахаться не хотят; от этого и подыхают от рака матки к 25 годам.
Михаил Морочев
Рак матки бывает по другим причинам И почти основная аборты!