Общество
В чем причина что люди очень часто становится жертвами цыганок мошенниц?
Люди хоть все и взрослые, но практически всегда нуждаются в поддержке. Если с ней во время подойти, то эффект от такого контакта не заставит себя долго ждать, состоится доверие и манипуляция сознанием. Они не всех на обум цепляют, выбирают. Продавщица тоже знает, кого можно общетать))) ) У нас все на лице написано...
У цыганок действительно врожденные гипнотические способности, а женщины внушаемы и гипнабильны, значительно сильнее мужчин.
Анатолий Левченко
Да прям врожденные, таких единицы...Что бы ввести в транс нужно стоять и минуты 2 слушать.
Ко мне цыганки не подходят, почему-то. А если и подойдёт какая, то сразу отходит. Не надо быть ЛОХОМ!
Любопытство :)
Как правило женщины-они верят во всякую мистику.
потому что ходят по улицам открыв рот
Mnogie predstaviteli etoi nazionalnosti vladejut gipnozom,vot i poluchaetsja,chto ljudi rasstajutsja so svoimi zennostjami v nevmenjaemom sostojanii.
Анатолий Левченко
Хватить бредить, что бы ввести человека в транс...нужно время.И не все цыгане владеют гипнозом.
Лоховское в народе не истребить.
Самый бессовестный народ, гребет на несчастьях другого.
Анатолий Левченко
Это вы про какой?Так и про русских говорят и про евреев итд Так что глупо мешать весь народ,очень не умно.
Потому, что такие цыганки вводят человека в транс, и это им позволяет добиться от жертвы всего, что угодно.
Анатолий Левченко
Что бы ввести в транс нужно время, это так по секрету.
Любопытством
Несчастная судьба - жить, обманывая других.. . Гипнозом они, похоже, владеют, и не только им. Но имея способности видеть по мелочам, они не видят главного...
Анатолий Левченко
Речь не о цыганском народе , речь о лохах которые стоят и слушают.
Все мошенники правительству очень близки.
Мавроди, Властелина, Грабовой и чёрт его знает кто ещё.
Для вида погрозят пальчиком (иногда нахмурив бровки) и тут же выпустят.
Хотели бы искоренить, давно бы это сделали.
элементарная глупость.
Зря Вы думаете, что гипноз это миф, это реальность.. . Не многие владеют этой техникой, но владеют...
Анатолий Левченко
Да таких еденицы, а что бы ввести обычному человеку надо стоять и слушать открыв рот что говорят.
причина в том, что всех этих парзитов, умеющих только воровать, мошенничать, травить наших детей наркотиками, надо выслать на их родину-Румынию, Молдову, как поступает со своими паразитама Саркози
Анатолий Левченко
Ну видимо тогда русских надо тоже загнать в лагеря смерти. что бы не пили не воровали( в тюрьмах то цыган мало сидит) итд А да чуть не забыла в цыганских семьях в тех домах где торгуют совсем нет наркоманов....Может дело в неумении воспитывать детей????Может надо уже перестать русским искать виноватых а начать все же со своей нации, работать что то делать а не спускать собак на евреев на цыган за то что такой бардак в нации?
Алла Анипко
soglasna s vashim mneniem..
Лера Климова
Назовите хотя бы одного цыгана-профессора,космонавта,генерала,писателя...Только не надо о Сличенко и таких ,как он,только и умеющих плясать цыганочку(его пение-это блеяние козла)
они кучкой подходят и все вместе говорят, что человек начинает путаться, пока отвечает одной другая незаментно деньги из сумки достает, потом они уходят, а чел даже сообразить ничего не успевает
Анатолий Левченко
Ну что это за безволие то такое?Честно если бы это были не цыганки а кто то еще , ну будите стоять слушать?Я думаю что нет своих быстро пошлете.
А как парень убалтывает девушку на секс, вот так и цыганки убалтывают людей на деньги, всё просто.
Люди у нас доверчивые и во вссякую фигню верят
Перестаньте доверять кому попало
Анатолий Левченко
Это вы мне?
Наверное просто они под гипнозом.
Беспечность....