Общество

А вы или ваши знакомые становились жертвой мошенников?

Финансовые пирамиды - типа Хопра, МММ или Властелины, лохотронщиков на улице (угадай в каком стаканчике шарик, погадаю на ручке и т.д.), розыгрыши призов по телевизору (дозвонись и составь слово из трех букв) и пр... способов выманивания денег.
Мой муж-лох чилийский!!! Развели, как прыщавого юнца. По телеку передача идёт с кроссвордом, так он туда все деньги с телефона вбухал.
Климентина Назарова
Лучший ответ
На МММ я заработал оклоо 10 штук бакинских. Потому как я понимал, что это лохотрон и вовремя спрыгнул. На "стаканчиках" я тоже работал, был "завлекающим". Так что меня напарить сложно.
Cвета Хоменко
А выборы президента тебе чем не развод? Всю страну кинули в один день.
Я недавно по ТВ смотрела, как цыгане выманивают деньги у растерявшихся людей, на которых они налетают. Вспомнила, как в 17 лет со мной приключилась такая же история. Старая циганка выманила у меня все деньги, которые мне мама собрала для поступления в ВУЗ. Я в тот год так и не поступила. Больше я не попадаюсь на удочку мошенников. Запомнила на всё жизнь.
duskey
Климентина Назарова Меня тоже ихний табор развёл,правда,у меня только 35 копеек было.Мне 14 лет было.
по большему счёту мошенничество в том числе-двигатель "экономики"...("бизнес" в россии-это по сути спекуляция и воровство)... Честность условна в деле материального процветания... Рабовладельческий строй-наиболее честное проявление социума... Нынешняя "свобода"-просто завуалирована "демократическими ценностями",что по исподней сути своей-бред... Живущий на хорошую зарплату и в кредит (при всём кажущемся "благополучии")-такой же раб (холоп)... Мошенничество ныне заключено в "социальном"-нам внушают свободу в демократии-мы с радостью хаваем и.. . проигрываем в принципе. Мы все-уже жертвы...
тоько лохи станут жертвой
думаю, что никто не застрахован от этого
Юлия Зикранец
У каждого, наверное, был "лоховской" период. Главное не остаться в нем. Считайте, что вы оплатили мастер-класс)))
Я никогда не становился, так что думаю мошенникам еще может повезти встретиться со мной, я буду рад знакомству....
Втинуть в оферу можно любого человека. Я думаю мы уже в ней отвечая на этот вопрос.