Общество
Вы когда-либо становились жертвами цыган?
было дело в 13 лет, теперь цыгане меня стороной обходят.
нет.. ко мне очень давно подошли и как пройти в больницу спросили.. я рассказала.. а они на тебе порча на смерть.. вот тут русский могучий уместен как ни к стати... ушли сразу
нет не становилась.
одна древнючая и худющая старуха-цыганка сидела на бордюре на улице. мне было лет 16. она позвала меня и я ради прикола подошла, хотя всегда посылала их (в том районе в моем городе было много цыган, и дородных и деловитых цыганок, торгующих импортной жвачкой и помадой, а так же предлагающих погадать, я никогда не останавливалась около них) . Я почему-то запомнила только одно, что мне сказала та древняя бабка, похожая на Ягу, когда смотрела на мою руку. А сказала она мне очень странную и недобрую вещь: чтобы я не делала добра, потому что я буду очень страдать и люди никогда не ответят мне на добро добром.
Странная речь для цыганки. Я отдала ей часы ) С тех пор я больше никогда не ношу часы и у меня их даже нет в доме.
Мама моя купила у них однажды сахарный мед. Теперь от них шарахается как от чумы!
Нет никогда
На даче всё детство с ними рядом прожила, бывало, что обманывали, но я мстила за это им=)
стыдно было признаваться, но было дело 1 раз...
да, было дело, хотели погадать. Я сказала что сама могу погадать и так посмотрела прям сковзь неё)))))Циганка шарахнулась от меня как ошпаренная.
да как то раз лохонулся развели
Да. Цыганка гадала мне на площадке в подъезде. Во время пришел отец, а так не знаю, что могло получится, потому что я была словно под гипнозом.