Общество

Вы когда-нибудь становились жертвой мошенников ? Что это была за афера ?

Ewgenij Gummer
Два раза на каникулах устраивался на работу. А мне впаривали штрафы за несколько опозданий в 5 минут. Хотя эти опоздания была по их вине, они мне не правильно объясняли как добраться до места работы. К тому-же я пожалел что работал на улице зимой в 24 градусный мороз. Ещё нас пытались поиметь после окончания лицея, сразу устраивая всех на работу по специальности, но никого не спрашивая и не давая дипломов на руки. На улице подходил ко мне мужик и просил мой телефон позвонить на бесплатный номер, при этом держал меня за руку, но я вырвался и убежал. Ещё на выходе из универа ко мне подошла женщина с ребёнком, я думал это туристы, а она спросила сколько времени, к счастью у меня не оказалось тогда с собой ни мобилы ни часов. Это оказалась циганка, которая что-то быстро бормотала вводя меня в гипноз, но я сильно удивился и пошёл он них подальше. Ещё было мужик на улице пытался украсть деньги вместе с нагрудным карманом рубашки. По телефону моей бабушке звонили, типа мама привет, нос разбит нужны деньги. На почту приходили всякие конверты с металлическими ключами от машины.

Рядом с нами полно уродов, главное самим себя не потерять...
Надя Иванова
Лучший ответ
ваучерная приватизация
Мария Коломиец
меня только шантажисты окружают
Ewgenij Gummer жуть !
Однажды еще в советское время. Приобрести некоторые продовольственные товары было сложно. Иду я домой с работы. Навстречу мужик по мосту идет и говорит женщина вам не нужна тушонка. Я геолог нам ее дают как сухой паек.. Ну как же не нужна, конечно нужна. купила. Пршла домой хотела сварить борщ. Открыла а там икра кабачковая и так все три банки.
С цыганкой. Решила погодать мне на руку со своей хиромантией, он пропала и с ней мой телефон
Слава богу миновало.
Nazgulya Baturbekova
Афёра она в принципе для каждого своя, главное чтоб человек поверил
Ewgenij Gummer вопрос не об этом