Общество

Вам приходилось быть жертвами мошенников ? Как это произошло ?

Анна Иванова
о, да, все по классической схеме-вечер, часов 10,звонок в дверь-на пороге тетка в домашних тапках и спортивном костюме. В руках журнал, в нем ноера квартир, какие-то подписи. Обращается ко мне-говорит"я и мой сын будем здесь у вас в подъезде работать, внизу, рядом с лифтом построят будку, мы будем дежурить посменно, типа консьержей",я ее спрашиваю-"от меня-то что надо", она мне-"сдайте 150 рублей на строительство этой будки".Я пошла в квартиру за деньгами, автоматически их взяла, отдаю ей и уже понимаю, что меня развели как лохушку последнюю, а она мне еще паспорт свой сует, ну я его даже в руки не взяла, почему-то... только когда она ушла, я окончательно пришла в себя и поняла, что меня только что" поимели" на 150 рублей...
Михаил Дергунов
Лучший ответ
Выбрал я как-то с народом Гос, Думу, а там одни мошенники. Вот и стал жертвой.
Мошенники были моими жертвами. Это точно было.
Кымбат*) Берикханова*) мошенник, отданный под суд, как жертва?.. О, Фемида ты вернулась!..)))
проснись и оглядись вокруг... работы для тебя сейчас хватает?..
так вперёд! с весами и мечом... с плахой и ножом... прощай, казни!
но только не усни... работы для тебя скопилось много!!!
во мне 115 кг... взглядом могу повергнуть в шок большую собаку... пока не находилось идиотов... даже закурить не подходят спросить...
было.. . сознаюсь.. . всего-то один раз.. .
ну а сейчас, лопошит государство больше нас.. .
по молодости, потом мы поменялись местами, убивал бы гадов трусливых
значит стою я дрочу и тут бах!
кошель из кармана вынимають!
и писец!