разные случаи были. И не только деньги у меня крали.
Сочувствую Вам. Но часто мы бываем виноваты сами.
Однажды (давно) пригласила в гости в город дочь соседей по деревне, чтобы помочь ей с английским. Так она дружков навела на нашего сына. Цепочку он по молодости и глупости носил золотую. Сам заработал на нее. Так дружки с помощью ножа сняли ее утром следующего дня как она приехала и она все видела как мы охали и ахали. Мы не сразу поняли, но все сопоставив поняли, она проговорилась, что отец за ней не приедет, а дружки ее ждут. Ни до ни после таких случаев больше в подъезде нашем не было. Потом много случаев с ней же было. Однажды могли до суда дело довести, но не стали: родителей ее пожалели. А теперь думаем, что надо бы было.
А однажды на меня средь бела дня сзади напал карманник. я потом поняла, что он меня на рынке присмотрел. Но не отдала я ему сумку. Подтянула и упала с ней. Ручка оторвалась у сумки. Но секретные печати и ключи от квартиры целы остались. Я потом повнимательнее стала к окружающим присматриваться и обнаружила, что много встречается воров в магазинах: их видно-они не на витрины смотрят, а кто чем расплачивается и куда кошельки кладут.
Общество
Часто ли Вам приходилось быть жертвой воров? У меня несколько раз крали кошелек с деньгами!
У меня раза два сумку резали, но кошелек не нашли. я его сама не сразу нахожу
Приходилось конечно. Один раз воришку схватила за руку. Как он задрожал, этот пацанчик! На вид лет 15 а то и меньше. Мне даже показалось, что он наркоман. Какая-то нереальная тряска была. Пожалела его. Кошелек он мне вернул. Со своих денег полтинник ему дала. Кто его знает, вдруг он без дозы помрет?
а я не храню его как дегенерат в сумке которая валяется черти где без моего ведома. Так что шанс украсть сводиться к нулю.
сочувствую Вам искренне! Вы уж извиняйте шалунишек))
Светлана ***
Раньше вообще была растяпой!Но жизнь научила!
Не надо провоцировать и не будут красть
Один раз квартиру чистили.
Два раза пытались залезть опять в квартиру.
Два раз телефон крали.
Один раз в Варшаве ограбили.
Один раз Душанбе бумажник вытащили.
Один раз в Бресте 300$ таможенник отнял.
Один раз в Хургаде хозяин отеля вымагал около 3000$. Угрожал. . Хотя кабак который я разнёс потерпел убыдку на 850 максимум. Вместе с барменом считал
Про гаишников не знаю писать-неписать.
Правда были и такие которые не требовали а просто просили - ну дай хоть сколько..
Два раз телефон крали.
Один раз в Варшаве ограбили.
Один раз Душанбе бумажник вытащили.
Про гаишников не знаю писать-неписать.
Светлана ***
Сочувствую!
Бог миловал, да и большую часть жизни прожил в сибирском посёлке. А там не забалуешь.
Даже не вериться в такое счастье. Неужели ни разу даже голову при ограблении не пробивали? И квартиру не обносили? Да. Кошелек носи на грудях в бюзике. Полезут - получат ещё одну статью о покушении на изнасилование.
никогда не было такого)