Общество

Вчера забыла в магазине кошелек. Попрощалась с ним. А сегодня - О, чудо! - мне его вернули. Часто ли вам приходилось

находить то, что уже считали безнадежно пропавшим?
а вот и Лунная Соната нашлась )))
Роза Жумабаева
Лучший ответ
Марина Зыкова А что, потерялась???)))
Сонатушка! Вернулась!
Что то похожее на кассе больше сдала я ей вы неправильно сдалиона спите бля на ходу я ей да больше сдала ну извините
Елена No
И мне возвращали, и я возвращала. Однажды мой партнер по бизнесу принёс из банка сумму, в 2 раза больше заказанной. Я позвонила в банк. Там не хватились, пока я им не сказала. Потом приехал мальчик забирать деньги и привёз мне в подарок календарь с картинками банка. Лучше бы ничего.
Роман Фомушкин
сам себя считал. а нет. вернулся:))))
Dim Dima
Марина Зыкова Привет!!!))) Хорошо, что вернулся...)))
не раз, но это длииииные истории... .
самое криминальное из пропаж - ключи от банкомата... .
мама их утеряла, и по случайности""" через посторонних людей нашла там, где ни за что не ожидала.
Viktoria ***
мне все попадаются хорошие люди по жизни, и кошельки и сумки забытые возвращали и вещи-правда я живу в Болгарии...
Я дважды возвращал найденые кошельки. Раз потерял - не вернули.
Слава Богу нормальные люди в природе существуют.
Михаил Зубов
Мне вернули забытый мной золотой перстень на рукомойнике (он крупный и я сняла его, когда мыла руки) на работе, а у нас и посетителей полно. Вот. И я тоже однажды вернула одной женщине потеряное ею золотое кольцо.
у меня была история я потеряла кошелек в котором был проездной (деньги уже были не важны) и на следующий день после этого мы должны были поехать в москву в галлерею, а без проездного придется покупать билет, короче мы не поехали, а вот после я пошла гулять и нашла его на детской площадке, а вот возможно если бы мы поехали и без проездного, я бы уже не нашла кошелек
Anjelina Gunkel
Да, хорошо когда есть добрые люди ;)
Carolina Vesna
котэ мне вернули как то, правда спустя 8 дней (