Общество
Вам часто на улице приходилось находить деньги, мобильники и вообще всякую хрень? Не знаю, я в этом смысле невезучий)
Надо под ноги смотреть, Констатин ;)Я никогда ничего не находила, но я особо-то и не искала ничего... Только теряю
Мне, честно говоря везло, один раз нашла очень крупную сумму, выигрывала в лото много раз))
лет10-ть назад нашёл телефон с видеокамерой ...это была круть. в скупке даже не знали, как его оценить, потому что в россии такого ещё не было....
Нашёл раз сотку моторолла. через полгода её украли. Вот и говорят-найденому не радуйся, а потерявши не плач.
Мобильники никогда не находила, а деньги бывает нахожу периодически, только почему-то исключительно 50 и 100-рублёвыми купюрами, другие не попадаются)))
орёлилирешка
Меньше найдёшь, больше потеряешь. Поэтому тебя невезучим назвать нельзя. Ты счастливчик ! ))
Один раз нашел сотовый -вернул владельцу. Отблагадарили банкой кофе, и на том спасибо.
ето, как грибы исакть в лесу - места знать надо!
та вооооообще ни разу
не находил (
не часто ...но пару раз находила телефон
ну мусор там всегда найти можно
я тоже невезучий, за всю жизнь нашел только простенький мобильник и рублей 700 тремя бумажками в одном месте :))
очень редко, по пальцам можно посчитать.. . 2-3 раза деньги не большие находила
да я часто вижу полные кошельки - но не в коем случае не беру, кто знает ты только нагнёшся а тебя хрясь и т. д. .
а они раз нашол большую пачку денег, и тратил как хотел 2часа. :) ХДДД
3 раза нашёл телефон и раз 5 деньги от 100 до 1000 рублей