Общество
Как часто вы находите деньги и золото на улице ?
не наю но 1 раз 2500р нашел=)
Я - не из везунчиков!
Представьте себе - сегодня нашел. Портмоне с деньгами и кредитками.
один раз нашла пятихатку и все)))
Практически каждый день. Уже и не нагибаюсь.
2-3 раза за лето !
Золото нет, а деньги регулярно на улице... в банкомате правда, но на улице.
Я - счастливый человек, потому что частенько в какое-нибудь "золото" вступаю.
Каждый день по рублю!
Никогда ничего не нахожу, но зато и не теряю...
periodicheski!
Ну пару раз было. Рублей 10-50. Один раз в школе на стуле нашли 150 рублей. Разделили на нескольких человек (увидели одновременно несколько человек)
Стараемся как можно реже - весьма и весьма опасно.
Поэтому - с учетом обстоятельств - обязательно стараемся избавитьс от них по-хорошему: объявление на двери офиса, если дело было на лестнице, догнать гражданку, что-то активно ищущую в своей сумочке, или студиозуса, засовывающего в задний карман джинсов портмоне с халявным проездным.
В любом случае, ничего для себя, аукнется втридорога.
каждый месяц
Каждый день.... выхожу утром из дома и от подъезда прям лопатой гребу. Как надоест, бросаю это дело и на работу еду. Привыкла сама зарабатывать, не надеятся на Манну небесную, а вдруг, выйду завтра и грести ничего будет. А так, з/п ежемесячно в срок.)
очь редко
раз в месяц по десятке
пару раз было
оооо, да каждый день.... только во сне.)