Общество
Выгодно ли вкладывать деньги в золото?
цены на золото с каждым годом только растут медленно вверх, я думаю есть смысл вкладываться только на долгий срок от 1 года и выше...
Татьяна Иост/гаан
Прочитал статью в интернете "Однажды у меня оказалось «лишние» 100 долларов на Webmoney (WMZ) и я перевел их в кошелек WMG просто ради интереса. Через неделю мне понадобились деньги и я конвертировал золото обратно, получив 102 доллара на счет. Мелочь, а приятно :-)"...
смотря на какой срок
Нет. Все сьедает налог с продажи который включён в стоймость.
Не всегда выгодно но надежно
невыгодно, зато не пропадут
В золотые слитки выгодно.
Нет, не выгодно, ажиотаж на золото специально создаётся для Буратинов и идолопоклонников, чтоб потоб "обуть".
"И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
http://www.pr0zrenie.narod.ru/Information/02_02.htm\\
"И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
Как и в любые другие активы - смотря когда вкладывать, когда выходить ...Золотой пузырь может лопнуть как и любой другой - неожиданно и беспощадно .
невыгодно! если сегодня кипишь. а через час решишь его продать тот же банк купит его за полцены а-то и меньше.
вообще, да это для тех кто любит спокойствие, выхлоп не большой по сравнению с акциями, но стабильный, хотя сегодня лучше не покупать, оно и так слишком завышено, из за неуверенности в Европе и США, подождите пол годика, пока успокоются паникёры
выгодно
От 3-х месяцев . Щас это единственный целесообразный способ хранения сбережений. М ы на пороге грандиозного экономического шухера. Баксы и евро доживают последние месяцы. Их сожрет инфляция
Татьяна Иост/гаан
а рубли?
Владимир Мочнов
Все деньги в мире потянутся за ними.