Общество

Зачем правительство России продолжает вкладывать деньги в здравохранение, которое рушится ?

Может проще отдать эти деньги немцам и они будут нас лечить ?
Вы - наивный человек, который не понимает в какую страну питерские кремлёвцы втащили Вас с Вашего же молчалилвого согласия.
Не может же наш разведчик, дзюдоист, пилот, лыжник и почётный подводник подойти к министру финансов А. Кудрину и сказать: "Слышь, парень, мне нужны 40,000,000 евро, чтобв прикупить мне "домик" в районе Ниццы во Франции. Всё это на официальном уровне не пройдёт. Для этого и разработана классическая схема - открытие разнообразных проектов типа "Олимпиада-2014", строительства 'City' в Москве, расширение МКАД, возведение многоэтажных парковок для автомобилей в городах, в средствах, направленных против коррупции в полностью коррумпированной стране.
Ты проведи финансирование через решение президента или премьера, а мы уж разворум эти деньги по полной программе, отстегув "благодарственные" тому же президенту, премьеру и лоббистам в Госдуме.
Схема - достаточно прозрачна и работает против интересов страны и нас - россиян, а в их карманы уже второе десятилетие.
Режим у нас в России - антинародный, феодально-олигархический и не легитимный. Тот же бывший министр здравоохранения М. Зурабов, проваливший на хрен пенсионную реформу, теперь отправлен в почётную ссылку в качестве полномочного посла России в Украине. На мой характер и на месте украинцев, я бы его просто не принял его верительные грамоты. Ты - вор и жулик, набивавший карманы питерских кремлёвцев, таская миллиарды бюджетных рублей из государственной казны!
Правы китайцы хотя бы в том, что не упразднили смертную казнь в их стране и ставят к стенке, таких ублюдков. Пойди Россия по тому же пути, то было бы перестреляно всё руководство страной.
Главное, что народ от этого никак не пострадал бы: "Умер Максим - ну и х.. . с ним".
Нет не видать золотых букв на именах сегодняшних питерских кремлёвцев в истории России. Будут прокляты сразу же после схода с арены управления страной. Так уже было и не раз с В. Лениным, И. Сталиным, Н. Хрущёвым, Л. Брежневым, К. Черненко, М. Горбачёвым. Думаю, что лишь Ю. Андропов навёл бы порядок в стране и мы бы продолжали оставаться в лиге индустриально развитых стран Мира, переместившись с места № 8 на место № 5. А не тащится в лиге развивающихся стран на 76-м месте рядом с Тунисом, Белоруссией и Маврикием.

Ницца. Франция. Домик "разведчика".
Светлана Соловых
Лучший ответ
Именно для того, чтобы отремонтировать
все лечебные учреждения, которые после
распада СССР тоже "распадаются от ветхости".
оснастить современным оборудованием и
чтобы вам было куда обратиться в случае
крайней необходимости.
Тамара Черкасова Извините , врачи - дебилы , как Вы их будете ремонтировать ?
Больше не будут вкладывать.
http://fcnow .ru/?p=418
у вас вообще все рущится, за что бы вы ни взялись, не находите?
так возьмите отдайте все немцам, пусть они за вас построят, зачем воевали только?
Gulim Ibiken
Нынешнее положение в здравохранении - результат развала в 90 -х годах.
врачи голодают балуют фельдшеров - если не будут давать то мы вообще погибнем
Оно вкладывает их в свой собственный, карман, поэтому и возникает иллюзия, что что - то делается.
* Mykatovna