Общество
В новостях показали что запад не унимается и продолжает вкладывать миллиарды в развал россии, зачем они это делают?
Зачем качают нашу лодку? Не все переносят морскую болезнь
чё крыс тошнит чтоля?
Исконная мечта.... со времён царя Гороха.... И ненужно ждать что они прекратят...
Ну в новостях много чего сказать могут...
каждый ярд, вложенный в развал России вернется сторицей. ..тут тебе и энергоресурсы на халяву и полная безнаказанность в мировой политике
англосаксы никогда не оставят попыток... поэтому надо их бить наотмашь... как гопника, сразу и до крови
Правду узнают наши дети и внуки.
а Путин во что вкладывает?
Надо фильтровать новости, что важно, а что нет. Эта новость абсолютно не важна, это демагогия (из пустого в порожнее), каждый день что-то подобное вбрасывают, а другие подхватывают. просто им писать надо что то, чтоб деньги платили.
..да, начиная с 1990 + с 1998 + с 2011+с 2014 тока и делают, что вкладывают многие
миллиарды именно платя за недровые ресурсы врушкины ( и можно так сказать
= тем самым и содержа и пенсионеров рф и студентов рф
и госбюджэстный апарад, угу а парады весёлые в еопе ?
__оные шэ -- ну да, ну да, так .. для чего ? -нууу ' не унимаются то -
для чего ? __эээ, для того и развалили оные сссэровшину = развалили и киэфску укру
и активно пыхтят и в эру солимую типом и ими на стройке №3, чтобы как у вивилонян
и у ипипитят до трёх пипипиэрмидок = достроить и три шапочки, и в под одною и
вскрыть настоящею триадиу, коэю как радию, объеденить и укру в цело
( но не с врушкою а с вывыилоняния, а врушку додоить до дня и завтра прзднику
на то и натовским то бензин из не врушки шоли? из врушки из врушки .
а чё с нею? да ты шо, с чего рухнул то? онажэ проплаченная проплаченная =
усё плакает и плакает = и с нею и укра всё прыгает и прыгает .
ну так и доплачется и допрыгается __деньги взложенные то для анти тем
кто и завтра на них радовицы__короче __миллиарды взлошэны для
прихода в через иэрусолиме одного фишингиста, которого уся их
миллиардэровшина тайком приготавливает к мировому одному правителю
= короче и некуда __далее кому то в под зад, кому то в ад
так тош и бес миллиардов и с прошлыми цывиптичками было
эндэа __эт, точн. тош самоэ и со всемировоэ
просто со вращениэм всеморовой __и весь вселюдской мир
не справится, который тока к тому и готовился и готовится
и ведает что творит антисебе, да и сама планета от того
вертется антисебе не станет_тем более
так тош за миллиарды __а кто миллиарды не любит ?
вертется антисебе не станет_тем более