Общество

Верите ли Вы, что правозащитные НКО оплачиваются Западом с целью развала России?

Олег Моисеенко
нет. Западу не нужен развал России.
Марина Крюкова
Лучший ответ
Не верю. И не из-за патриотизма, а по той причине, что не верю, что мы нужны Западу, ибо главный его враг это Иран, Китай и другие сильные государства.
Кмс Кызылорда
Ерунда какая! Охота на ведьм, так это раньше называлось.
Нет. Полная чушь.
Лилия Ющенко
нет конечно, Европа вон рекомендует снизить пенсионный возраст до средней продолжительности жизни, а правительство наше не хочет
Ну раз незаменимый сказал, значит надо верить ведь ни кто не хочет оказаться в тюрьме
Вадим Струков
А кто в России может защитить Честь русского человека??? Нет такого человечища и нет такой правозащитной организации. Я три года здесь задаю этот вопрос и никто мне не может назвать кто же это защитничек Чести русского человека. Поэтому для меня Россия-страна где царит эссесовский беспредел; страна, где невозможно найти Правды; страна, где народ ненавидит Бога и Правду. Аминь.
Еще Петр I говорил, что у России два друга армия и военно-морской флот.
Чем слабее Россия, тем лучше США и их союзникам. И не важно кто у власти. (Если это не подобие Горбачева М. С. - который уничтожил могущество СССР и Ельцина Б. Н. - который смешил мир своими пьянками)
Кмс Кызылорда Да при чем тут Горбачов?? Ты состояние нашей экономики на период 1983-88 посмотри и убедишься, что мы бы по любому развались. С меченным или без. А Ельцин это натуральный предатель России.
Да, сомнений нет.
Nazmeen Batyrova
конечно да. посмотрите, что делается вокруг. Кто слаб и неугоден - того бомбят во имя дерьмократии. мы пока еще сильны, поэтому в ход идут любые средства по ослаблению России. Иногда, слушай репортаж об очередном убитом в Америке русском приемном ребенке, приходит мысль - а не является ли и эти повальные усыновления частью программы?
конечно верим)) все хотят ее развалить что с успехом и происходит ((и не надо ни каких войн
Vasilevskaya Evgeniya
Ксения Бызова её разваливают такие как ты