Общество

Как часто Вы находите деньги? (расширим тему, затронутую ниже :))) )

Виктория Ю.
Если копнуть ещё глубже, что считать деньгами ?
Какая сумма может привлечь человека ?
Заставит его задуматься, а не наклониться ли за оной ?
10 копеек, 1 рубль, $100 ...
Ainuro4Ka Zhusupova
Лучший ответ
Виктория Ю. И я о том же тут с кем-то спорил (кто говорил, что принципиально ни-ни!)
Я так и нарисовал - вводная: гипотетическая сумка от 1 млн. условно номинированных ден. единиц и НИКТО о находке "ни сном ни духом". Подымете, написал я, "помучаетесь" совестью (секунд 5-10) и подымете!
Странно, но на этом дискуссия прекратилась ))))
Я же так думаю, что всё в нашем мире в конечном итоге имеет свою цену...
Ни разу в жизни не находил. И даже если б нашёл никогда б не поднял. Во первых из за воспитания, а во вторых из гороького опыта моих друзей которых подобные сюрпризы разрывали на части.
Иван Беленов
Мечта неудачника)
Найти кошель с деньгами, а лучше два)
Заработать лень)
Артём Хашимов
Не часто и даже редко. Я их зарабатываю
Виктория Ю. Я тоже на доход от внезапной находки "чемодана денег" не рассчитываю! :)))
(да и сумки тоже! :))) )
postoyanno ih nahozhU,i teryayu tozhe postoyanno.
Alekasandr Openkin
Я их только теряю и с тяжёлым кровью-потом добываю.
я редко нахожу, 50 рублей максимум (
Не часто, вот в прошедшую субботу около сауны сотку нашел! :)
Rom@ Temir@
если нахожу, никогда не беру. запомните истину :потеряешь больше, чем найдёшь! сама проверяла...
Юлия Клымок
Виктория Ю. Всё имеет свою цену... Уверен, что если бы Вам на пути случайно попался под ноги "большой куш" (ни 100 ни 200 рублей или даже долларей евровых - а именно "большой куш" (начнём от миллиона "зелёных") и при этом у Вас была бы абсолютная уверенность в том, что факт данный останется никому не изветсным, Вы, после некоторых колебаний, данный "куш" всё же бы подняли... Ну вот почему-то мне так каацца (как говорил Аркадий Райкин)
)))
если честно ни разу не находила... а если взять во внимание что потерянные деньги могут нести негативную энергетик, то и не стоит
Обычно кто-то находит мои.
года 3-4 назад нашел 500 р. и все, до этого и после этого не находил
Всю свою жизнь человек находит деньги: кто своим трудом, кто удачей, везением, кто своим талантом, одарённостью, кто негативными способами.. . Деньги к нам приходят и уходят по заслугам нашим...
на улице или при нахождении хорошей работы?