Общество

Часто ли находит на вас такое состояние как усталость от жизни?Это и есть депрессия?Чем лечится?

Нам не до баловства... ) Работать надо..)
Андрей Серго
Лучший ответ
осень такая пора . когда угасает ген радости . вот и приходится его пополнять искусственно т. е кушать больше сладкого . а частности шоколад он сильнейший антидепрессант
Максим Синёв
Я это называю "синдром картошки". Хочется лежать в тёмном теплом углу и чтобы меня пару недель никто не трогал.
Ravshan Mehmetjanov
я сейчас как раз в этом состоянии. пытаюсь отвлечься общением в сети. спиртное не помогает. бросила. психолог мало помог. друзьям не говорю. меня только руны спасают.
было такое, лечится только медикаментозно...
съездить куда-нибудь отдохнуть
Вова [Тюряга]
КРАСНОЕ ЗНАМЯ

Невыносима наша доля,
Вампиры нашу кровь сосут.
Но близок час - настанет воля,
Мы совершим над ними суд!

Все вперед - за народ на врагов!
Поднимем знамя выше тронов.
Мы несем мести гром, гнев бойцов
Жатву грядущих веков!
С нами рабочих миллионы!
На красном знамени их кровь!

Напрасны сов ночных усилья,
Былого им не воскресить!
Погибнут слуги зла, насилья,
А правды вечно будут жить!

Расшатаны уже устои
Неволи мрачной вековой!
Ударов дружною толпою
Мы в прах рассеем дряхлый строй!

Пора нам, братья, всем сплотиться
И стать в ряды плечо в плечо!
Волна народная катится,
Ей все преграды нипочем!

Долой царей, самодержавье!
Пусть грянет грозный наш набат!
Мы мир насилья и бесправья
На новый перестроим лад!

1917 г.
Водкой!
нужно развеяться. если усталость от жизни, значит есть что-то такое в ней от чего устаешь. попытайтесь найти проблему и избавиться от неё. а лучший способ покопаться в себе - уединиться на недельки 3-4. так что собирайте чемодан и вперёд - в красивые, одинокие и вдохновляющие места! побывайте там, где всегда мечтали! а можно и в лес с палаткой. самое главное - одному. тогда и в жизни разберетесь, и найдете что угнетает, а заодно и придумаете план спасения от угнетения;)