Общество
Как лечится ДИКАЯ усталость ???
физическая и моральная.... когда, блин, пятницу ждешь, как большого праздника !!!
хороший отдых. физическая так точно только отдыхом. да и моральная тоже))
Я отсыпаюсь по субботам и воскресеньям. Помогает до среды. :(
Активным отдыхом!
Старшина перед строем: все, кому лень - шаг вперед! Все дружно делают шаг. Кроме одного солдата. А ты, Петров, что? - А мне лень. Синдром хронической усталости. Это болезнь. Обратитесь к психотерапевту.
Похоже, засиделись Вы на своей работе,
пришло время сменить ее на другую.
На любимой работе даже усталость от работы в радость: -)
Или как вариант-
-сменить обстановку-поехать в путешествие или просто за город-отдохнуть
-сменить прическу, обновить гардероб, сходить в салон и посвятить время себе любимой
-пообщаться за рюмкой чаю с любимым человеком, другом, подругой
пришло время сменить ее на другую.
Или как вариант-
только любовью. большой и чистой....
Веревкой на шее
Веером в теплую ванну 4 капли масла сосны, и по 2 капли апельсина и грейпфута., через пол-часа - другой человек.
в баньку сходи :))
Сменить работу. предварительно уйти в маленький отпуск. хоть за свой счет, хоть на больничный. Сменить место пребывания, уехать дня на 3-4.Короче, постараться сменить все. Или выспаться. А если ты не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней.
отпуском
Диким отдыхом.
Необузданным сексом...
Вадим Радчук
И это правда!
Дикая - сном. Но лучше подналечь на витамины, натуральные (апельсинчики, мандаринчики).
в отпуск надо, или на больничный, лучше за город и спать, два, три дня просто спать. Мне очень помогает.
Алибек Касимов
Везет,да и имя обязывает....Я,например,больше 6 часов спать не могу - начинает болеть голова,ломит тело.Мне лучше отдохнуть на фитнесе.
это не усталость, это дикая лень.
Вот попробуйте поработать всё неделю с любовью к работе, в пятницу уходить не захочется
Алибек Касимов
Например,какая работа?
диким отдыхом
Хорошо выспаться и бездельничать.
Сном
НУЖНО МЕНЯТЬ РАБОТУ! Интерес пропал!