Общество
А почему так дорого лечится... даже не лечится....а просто проверится???!откуда у них такие расценки???((
Может Вы зря так на врачей набросились? Расценки не они устанавливают. Да и не все клиники обдираловкой занимаются - некоторые ещё лечат.. . Хотя, согласен, лучше не болеть...
Марина Сизикова
Уважаемый Алексей Гришин. Похвально беспокоиться о чести мундира. Но коррупция в нашей раздрызганной дерьмократами России не обошла стороной и элиту нашей интелигенции, врачей, учителей,офицеров, имевших ранее честь. Так обидно наблюдать, как уважаемый ранее доктор без видимого стеснения прячет себе в карман деньги, кот. я не уплатил в кассу, а предложил ему, иначе он не принимал.И это стало массовым явлением.К врачам идти не хочется,Терпим болячку, пока не упадем. .
Успокойтесь... для примера - я плачу 125 евро в месяц мед страховку... лично и все тоже - и не важно работаешьты или нет :( а вот записалась к врачу только на 19-е декабря... и сижу с болями :(..так что не везде хорошо где нас нет.
Здоровья Вам и ищите гос учреждение по полюсу... или собирайте чеки и пусть страховка компенсрует!
Все хотят икру на хлеб с маслом мазать. Врачи тоже не исключение.
Спаси Вас, Боже, от них!
Украина Лечусь на дневном стационаре выжали как нитку а тут еще прописали лекарства к больной ноге и невыдержала и заплакала в аптеке. Денег не осталось.
Прогавали СССР
да уж, лучше и дешевле не болеть=)
Врач ничего с этого не имеет.
Весь навар остаётся у маленькой кучки тузов от медицины
А ты думаешь они 6 лет в медицинском за спасибо корячились, взятки преподам носили?
Это надо у врачей-рвачей спросить)) )
Расценки дикие даже на диагностику, полюс, так бумажка. В поликлиниках районных прейскурант на многих листках весит-все платное)) Это что бесплатная медицина? Это грабеж!
Величина желаемого + компенсация за потерянное время на детей и пенсионеров...