Общество

Почему все твердят как попугаи, что Россия поднялась с колен?Откуда эти колени взялись?

С КАКИХ КОЛЕН ВЫ ПОДНЯЛИСЬ???ВЫ ЧЁ ВСЁ ВРЕМЯ РАКОМ ДО ПУТИНА СТОЯЛИ???СКАЖИТЕ МНЕ НА МИЛОСТЬ ОТКУДА ПОШЛО ВЫРАЖЕНИЕ ПРО КОЛЕНА!КОМУ ПЛЮНУТЬ В МОРДУ МНЕ ХОЧЕТСЯ, ОБОЗНАЧЬТЕ ЭТОГО ГАДА!
Можно еще спросить: с чьих колен?
Анастасия Николаевна
Лучший ответ
Светлана Репина Танюха, молодца!))))
и кто вообще сказал что кто то куда то поднялся?
Алия Сумаева
хы- так это Путин и сказал! сама по ящику слышала... ему плевать будешь?? ещё и гадом премьера назвала... нехорошооо...
Светлана Репина Я его ещё и не так называла!Ничё проглотил!
Хорошо сказано! Почему-то Россия все поднимается и никак не поднимется с колен, на четвереньках что ли стояла?
Galina Osherov
ну с коленями я тоже не согласна, но то, что Путин её из глубокой ж**ы вытащил - это точно. Уважаю.
Светлана Репина Бабка, он её ещё дальше в жопу загнал, а то что вы видите, это вокруг себя, это толстая кишка!
Имеются в виду темные времена Ельцина, когда ходили по миру и просили кредиты, которые тут же разворовывались. Хотя мне очень нравится поговорка - Путин поднял Россию с колен и поставил её раком. Ведь и правда, его клика что хочет, то и делает со страной, никто им не помеха и совесть напрочь отсутствует, только надо прикрыть эти безобразия патриотической брехней и обещанием лучшей жизни лет через тридцать, И всё - они хозяева.
Гор Дацкв
плюнь в зеркало
Ксения
Просто о всём народе почему - то судят по правителям. Наврно вернее сказать - правители стояли на коленях и просили милостыньку. А нынешние не просят, или просят тне так открыто
Райхан Раева
ето ещё товарищь Тальков пел про коленки
Еленка Александровна оголодала в о времена правления "папы Путина"-Ельцина, сейчас хоть вдоволь нажралась. Вот такие "Еленки" и рукоплещут и лижут одно место за 150 рублей, потому что привыкли быть холуями и дифирамбы петь всем правителям.. А насчет "поднятия с колен",- это из берлоги "медведя" все идет", так же, как и неведомые " план Путина" , "Розовые" нацпроекты (которые быстро исчезли и т. д КАк где-то я слышала: "Россия поднялась с колен, но сильно стукнулась головой,,, "
А ты вспомни девяностые, когда люди без работы сидели и кушать было нечего.... вспомнила?
Казах
Светлана Репина Кушать нечего было в то время только идиотам!