Общество
Вы всё ещё верите в то, что Россия поднимется с колен?
Я все еще верю, что она них не опускалась.
"Жаль только, жить в это время прекрасное,
Уж не придется ни мне ни тебе. "
Конечно верю! на кой хрен тогда я нужен России? какой я потомок своих предков? не буду верить и стремится улучшать Россию, дрянь я буду, а не человек, позорное наследие -своих предков....
Какие колени. Россия как лежала так и будет лежать, пока не сдохнет последний коммунист. А их после ельцинского роспуска ещё 20 миллионов по стране шарахаются и пьют соки с народа.
Я верю, что она на них не становилась!
Поднимится обязательно, а потом опять лбом в лужи или в неубранный лед на осфальте. А потом обять поднимится. Така судьюа у нас
Откройте глаза! И не надо хаять страну.
А куда мы денемся?
Врят ли. С нашим народом мечтающем о рабстве всегда найдётся тот кто сумеет нас на коленях ещё и ещё придержать. Половина моих соотечественником "целуют задницы" олигархии и коррупции лишь за то, что стало чуть лучше чем в 90-е. А если им выдать ещё по одной селёдочке, так они за олигарха и на смерть пойдут.
она не на коленях
Верю, что поднимится
Я верю в то, что если что, то Россия всех не то что на колени поставит, а ваще ниже плинтуса опустит)) ) одни красные сраки торчать будут)))
поднимем! а кризисов фигле пугаться? это голимая политэкономика - Вы хотели капитализьма и Вы его получили.... а кризисы - ессное явление при данной фармации...
Она ещё не ставала на колени. Я верю, что когда будет на грани стать, мы всё же не дадим стать. И ещё я верю, что будет всё хорошо, главное без паники.
Весь мир в жопе. Тут бы вылезти, а не то что подняться ...
Мы на это надеемся.
только массовые расстрелы спасут страну
за Россию порву, как тузик грелку!
Россия уже поднялясь с колен, вот только шагнуть вперед кризис помешал.
Я обязан в это верить. А как жить иначе.
в своё время нам дали под дых. Мы не упали на колени а согнулись.... теперь вновь готовы держать удар
Надоест поднимется, куда она денется
ну СССР тоже не сразу супердержавой стало... лет 15 прошло..
Поднимается, верим, и всё будет хорошо.