Общество
Где чётко видно, как Россия поднялась с колен?
если ты ляжешь, то увидишь, что она стоит.
Россия вернулась на Красное море, где сходятся интересы многих региональных и глобальных игроков. 11 ноября 2020 года российское правительство объявило, что подписала соглашение с Суданом о создании военно-морской базы в городе Порт-Судан.
Если оставить в стороне политические соображения, Красное море и без того является районом, где пересекаются интересы многих региональных и глобальных сил. Так, Соединенные Штаты и Китай имеют свои военные базы в Джибути. Теперь Вашингтону придется иметь дело с усилившимся военным присутствием России. Главная причина озабоченности – возросшие возможности России осуществлять военные операции в непосредственной близости от двух наиболее важных узких мест на планете: Суэцкого канала и Баб-эль-Мандабского пролива. Поскольку около 10 процентов общего объема мировой торговли и 9 процентов поставок нефти проходят через эти точки, контроль над ними имеет решающее значение для глобальной экономической стабильности и безопасности.
вой на западе слышишь? Вот это оно самое
Андрей Кучковский
Пока только предсанкционная пердёжь наших красавцев.
Упадок экономики, увеличение смертности в 2 раза, уменшение рождаемости, самая высокая эмиграция из страны - всё это хорошие показатели "поднятия с колен"
Анар Карымсакова
это ты о х охляндии ?
На стоянке возле дома. Мест нет.
Сергей Владимирович
РЖАВЫЕ КОРЫТА, КУПЛЕННЫЕ В КРЕДИТ, ПРИНАДЛЕЖАТ БАНКАМ
В ТелезомбоЯщике.
У телевизора. У БОЛЬШОГО телевизора. Да, ещё и слышно! А вот запахи пока....
Для начала обозначь критерий
Андрей Кучковский
Царь не обозначил критерии.
по кошелькам путинких дружков ротенбергов усмановых и тп.
Россия на коленях никогда и не была, но отдельные её члены с колен подниматься и не собираются.. Их и так не плохо кормят
Гегемон визжит - верный знак!
А ты где смотришь?
Конечно нефть качать можно не только на коленях.. но все как-то по-разному наполняет смыслом понимание слова Россия.
Так нигде и не было видно России на коленях.
Андрей Кучковский
Царь сам говорил, что Россия поднялась с колен. Только не сказал, где посмотреть.
у соловья в передачах и здесь, у кремлеботов аж скрепы дымятся
в зарплатах и пенсиях. 2000 год средняя зарплата 80 долларов, средняя пенсия 25 долларов. Сегодня средняя зарплата 650 долларов, средняя пенсия 230
Тебе, лежачему, не увидеть.
Оля Доля
Тебе, клопу неба не разглядеть.
Дильбар Гарифуллина
Нас на колени не поставить и на ноги нас не поднять, ведь как лежали мы в навозе, так мы и будем продолжать.
Та нигде. Это секретная информация.
Входной билет на просмотр стоит очень дорого\
..
А так, с общего вида вссе тоже самое.
Ползучая замена славянского населения на азиатов.
Самое недоступное в мире жилье. Ипотека под гос. гарантии для чечен и азиатов.
Уничтожение сельского населения.
..
А так, с общего вида вссе тоже самое.
Уничтожение сельского населения.
так одни яхты чего стоят! а вы не видите
Сам обнулился - значит Россия поднялась! Что тут непонятного-то?
В Геленджике