Общество

Где чётко видно, как Россия поднялась с колен?

если ты ляжешь, то увидишь, что она стоит.
Оксана Лагузина
Лучший ответ
Россия вернулась на Красное море, где сходятся интересы многих региональных и глобальных игроков. 11 ноября 2020 года российское правительство объявило, что подписала соглашение с Суданом о создании военно-морской базы в городе Порт-Судан.

Если оставить в стороне политические соображения, Красное море и без того является районом, где пересекаются интересы многих региональных и глобальных сил. Так, Соединенные Штаты и Китай имеют свои военные базы в Джибути. Теперь Вашингтону придется иметь дело с усилившимся военным присутствием России. Главная причина озабоченности – возросшие возможности России осуществлять военные операции в непосредственной близости от двух наиболее важных узких мест на планете: Суэцкого канала и Баб-эль-Мандабского пролива. Поскольку около 10 процентов общего объема мировой торговли и 9 процентов поставок нефти проходят через эти точки, контроль над ними имеет решающее значение для глобальной экономической стабильности и безопасности.
вой на западе слышишь? Вот это оно самое
Андрей Кучковский Пока только предсанкционная пердёжь наших красавцев.
Упадок экономики, увеличение смертности в 2 раза, уменшение рождаемости, самая высокая эмиграция из страны - всё это хорошие показатели "поднятия с колен"
Анар Карымсакова это ты о х охляндии ?
На стоянке возле дома. Мест нет.
Сергей Владимирович РЖАВЫЕ КОРЫТА, КУПЛЕННЫЕ В КРЕДИТ, ПРИНАДЛЕЖАТ БАНКАМ
В ТелезомбоЯщике.
S4Y My Name) Xd
У телевизора. У БОЛЬШОГО телевизора. Да, ещё и слышно! А вот запахи пока....
Для начала обозначь критерий
Андрей Кучковский Царь не обозначил критерии.
по кошелькам путинких дружков ротенбергов усмановых и тп.
Yan4Ik Levin
Россия на коленях никогда и не была, но отдельные её члены с колен подниматься и не собираются.. Их и так не плохо кормят
Юлия Сергеева
Гегемон визжит - верный знак!
А ты где смотришь?
Клара Зайцева
Конечно нефть качать можно не только на коленях.. но все как-то по-разному наполняет смыслом понимание слова Россия.
Так нигде и не было видно России на коленях.
Андрей Кучковский Царь сам говорил, что Россия поднялась с колен. Только не сказал, где посмотреть.
у соловья в передачах и здесь, у кремлеботов аж скрепы дымятся
в зарплатах и пенсиях. 2000 год средняя зарплата 80 долларов, средняя пенсия 25 долларов. Сегодня средняя зарплата 650 долларов, средняя пенсия 230
Roman The Winner.
Ирина не путай среднюю с реальной. вся страна работает за 15-20 тыщ
Ирина от большой зарплаты свалил с исторической родины?
Сергей Владимирович Но есть и обратная сторона медали
Тебе, лежачему, не увидеть.
Оксана Боршовш
Оля Доля Тебе, клопу неба не разглядеть.
Дильбар Гарифуллина Нас на колени не поставить и на ноги нас не поднять, ведь как лежали мы в навозе, так мы и будем продолжать.
Та нигде. Это секретная информация.
Входной билет на просмотр стоит очень дорого\
..
А так, с общего вида вссе тоже самое.
Ползучая замена славянского населения на азиатов.
Самое недоступное в мире жилье. Ипотека под гос. гарантии для чечен и азиатов.
Уничтожение сельского населения.
так одни яхты чего стоят! а вы не видите
Сам обнулился - значит Россия поднялась! Что тут непонятного-то?
В Геленджике