При этом вожде краснокнижных журавлей и бомбометателе, искателе амфор и отце-покровите искусанных полицаев, при этом герое с заплывшими от жира и наглости глазками, при нём страна не только поднялась с колен, но и твёрдо встала... на четвереньки!
А чо, народу нравится!
Общество
При В. В. Путине Россия поднялась с колен?
Сама стала раком, убери все импортные продукты, через месяц жрать будет нечего.
Ольга Ямалова
Большое спасибо
Это процесс бесконечный...
Наверное.... поднял.. для того.. чтобы.. хорошего ей пинка дать.. Что-то не верится в его долгосрочные " добрые" намерения..

Я бы сказала, что он пытается её на колени поставить. До него Россия "на коленях" не стояла.
Евгения Цынко
Не только стояла, но и ползла с протянутой рукой к Америке за гуманитарной помощью
Евгения Цынко
Населению 140-ка миллионной страны важнее иметь стабильную работу, достойную зарплату, стабильные цены и тарифы ЖКХ, дать образование детям, а не лозунги, провозглашенные Вами. При любой власти наличие свободы прямо пропорционально упругости кошелька
Евгения Цынко
Кто бы спорил, Ирина, только называйте вещи своими именами, чтобы понятно было ! А то лозунг "Путина в отставку" можно понять, как отойди от корыта и дай мне похлебать, "Свободу политзаключенным" - отпустите вора Ходорковского и так далее. А придет любой другой, кроме Путина и скажет: "А я не обещал зарплату повышать и цены не поднимать".Вот Немцов, что то молчит о тарифах ЖКХ, потому, что он этой реформой при Ельцине и занимался. Так, что далеко не любой вместо Путина нужен.
Евгения Цынко
А Вы не думали, что Ваши лозунги на руку власти? Они их не боятся, тем более, что исходят они от людей себя уже запятнавших. А вот разговоры о, ценах, зарплатах, пенсиях, ЖКХ , образовании, здравоохранении власти очень не удобны. Пусть лучше страна спорит вор или мученик Ходорковский!
Евгения Цынко
Допустим парламентская республика, коллегиальное управление, как у Крылова лебедь, рак и щука?
Евгения Цынко
Дума другое дело, на это и надо упор делать
встала на крыло....
Владимир Старовойт
На журавлиное.
теперь осталось ещё поднять и с локтей
с чьих?
Россия на коленях никогда не стояла, только отдельные граждане норовили за отдельные дополнительные блага...
Владимир Старовойт
Валялась в 90-х, как публичная девка, расхлистаная и пьяная вдрызг. Какие уж тут колени.
Путин дал нам всем надежду
И работу предоставил
Он Великую Россию
Твердо на ноги поставил
И работу предоставил
Он Великую Россию
Твердо на ноги поставил
Да ладно.. . По уровню жизни Монголия на целый пункт ниже России!! !
А в америке негров притесняют.
Конечно
Он скоро всю страну опустит ниже плинтуса и будем как мусульмане.
Получается, у нас есть очередной "товарищ Сталин", поднимающий страну с колен, вопреки потугам врагов, пускай и ценой миллионов жизней. Но тем не менее, все его старания остаются спорными, и никто не может на 100% сказать, есть в этом хоть какая-то польза, или нет? Грустно осознавать, что в стране нету достойных людей, кроме товарища Путина. Господь нам дуракам убогим сирым его послал, во спасение.
Владимир Старовойт
У ВВП есть прозвище среди его администрации - УДАВ.
Тут ухохатываются, когда слышат рассуждения ваших СМИ, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом!...)))))))))
Владимир Старовойт
Игорок, ты чего, белены объелся? С чего ты взял, что я не россиянин?
Она на них не опустилась.
и встала раком
Кто как, кто как.. . Те, кто при Ельцине хапнуть успел, те и при его преемнике "на коне" были. А шалупонь офисная, типа меня, как жил, так и живет в неприятно пахнущей жиже по колено
если сравнить что было в 90-х то поднялась
✿ღSayg ツ ღ(✿◕‿◕) (✿◕‿◕)
А кто ее в 90-е поставил,как ни эта команда предателей в которой он и состоял, они его и вождем выбрали. И он достойно продолжает их дело.
Однозначно поднялась !! Нас начали уважать! да и уровень жизни как никак поднялся !
пока нравиться.