Общество
У России есть будущее? Вы РЕАЛЬНО верите в то, что Россия поднимется с колен?
ДА
Nusha ********
а с чьих колен. нувориши чтоли на них стоят
в результате Квантового перехода 21.12.12 Россия станет поводырём человечества, все будут равняться на неё, будет небывалый прорыв во всех областях
Диман Красников
В квантовых переход верят сектанты. Харэ откровения Маслова читать или ещё там какие придурки про это пишут.
Есть. Но очень печальное будущее...
Россия на коленях не стояла и стоять не будет. Другое дело народ россии....
Когда вернём СССР- страну простых людей, добрых, честных и преданных, тогда и поднимемся с колен!
Сергей Волков
Да, коммунисты обрезали целым поколениям историческую память... Многои думают, что история нашей Родины началась в 1917 году...

Конечно верю. Еще неизвестно что ждет
все эти америки и китаи с япониями.
Может у них все увянет. Тогда на этом
фоне мы будем ну просто суперменами.
все эти америки и китаи с япониями.
Может у них все увянет. Тогда на этом
фоне мы будем ну просто суперменами.
Мы - Русские!! !
Rasul Tapilov
Забавно, что сразу после тевтонского рыцаря там показан Чубайс.
Бирюза Алмазова
Какая не корректная песня. да и ролик. Страна-то у нас многонациональная и многоконфессиональная, в этом ее сила.
Диман Красников
Какие ужасные слова: "Мы всё равно поднимемся с колен"
Песню до конца не дослушал, но она наверное была бы хорошей, если бы не эта фраза, хотя насчёт качества песни ничего сказать не могу.
Россия НИКОГДА НЕ СТАНОВИЛАСЬ НА КОЛЕНИ (в качестве близкого действия к этому можно назвать Монголо-Татарское иго, но это не стояние на коленях), а сейчас мы тем более не стоим на коленях.!!!
она что на коленях?
Мне совсем не нравится понятие "стояние на коленях"..
Как утомила эта глупая и оскорбительная фраза, и кто только ее придумал. Я не представляю себе человека, который признавался бы в том, что живет на коленях, да еще и бравирует этим, дескать - вот вот поднимусь.
Уже поднялась. Вы думаете, что после того, что с ней СССР вытворяло 74 года подряд, за пару лет можно всё возродить? К тому же ещё остались коммунисты и социалисты, которые изо всех сил тянут страну назад.
Дмитрий Радченко
Ты - дурак? Или прикидываешься,как жирик?
Валерий Крашенинников
Пару лет? Уже пара десятков лет прошло. Кстати, за счет натворенного СССР до сих пор живет страна, нового ни чего не построено, кроме нескольких трубопроводов.
Manana Seturidze
сомневаюсь, что вы (в силу своего возраста) жили в ссср. а чужие слова повторяете... уверенно можно судить только том, что на своей шкуре испытано...
Поддерживаю 100%!
Очень маленькие шансы и то в случае смещения полюсов, когда южный полюс будет находится в центре США, а мы станем жить на экваторе.
Вы разберитесь сами для себя в вопросе кто ее в эту позу поставил?
ну мы вроде на коленях и небыли, бред это.... если живется не самым лучшим образом-это да, но не на коленях.
А Россия на коленях то не стоит, никто ее не поставил и не поставит НИКОГДА. На коленях так называемая элита стоит.
Эльнарочка Рамазанова
На коленях так называемая элита стоит? Полный абзатц))))
Так она на них и не опускалась.
будущие есть у всех! на не все реализуют! пака есть газ, нефть, толку не будит, нету стимула
При некоторых условиях да, верю. Но условия эти практически не сбыточные.
1. Прекращение повсеместного пьянства.
2. Повсеместная честность, как властьимущих, так и работяг (при этом не в межличностных отношениях, а банально не воровать то, что плохо лежит, а перекладывать хорошо) .
3. Взаимовыручка и взаимоуважение.
И тогда да, может встать с колен.
1. Прекращение повсеместного пьянства.
3. Взаимовыручка и взаимоуважение.
И тогда да, может встать с колен.
А она ещё и не опускалась, просто многие выдают желаемое за действительное
Писимисты Утверждают что Россия вот-вот умрёт, реалисты молча размышляют, а оптемисты просто верят и этой верой творят чудеса: -)
Николай Архиреев
С таким знанием русского языка...
С колен Европы?
Ну, для начала, на колени ей еще из положения лежа подняться бы не плохо...
Безусловно.
Во-первых, у Росси есть длительное прошлое.
Во-вторых, в ее истории неоднократно случались очень черные страницы, гораздо опаснее и тяжелее нынешних.
В третьих, если есть взлеты, то будут и падения. И наоборот.
После сплошной катастрофы последних 30 лет, неизбежен новый взлет.
Игорь Лесник
Дополнение.
Пока у власти в России стоят либерасты, страна стоит на коленях. Печально, но это так.
поднимется. если появится настоящий Царь!
Для которого Отечество, это не дойная корова!!!
Хотелось бы верить.
поднимится с колен Россия и поклонится в пояс тому кто поднял опять надо будет несколько её выпремлять