Общество
Россия поднялась с колен и начала идти твердой поступью как на параде?
аха... Куда???)) в пропасть??)) ну так туда ей и дорога... еще с песнями... хорошо бы...)
Ахха- встала с колен и полезла на дерево...
Ну, украинцы вы даёте!!!! Где ваша совесть? Россия никогда не стояла на коленях!!!! И вы об этом знаете. Завидуете, аж пена изо рта идёт!
Ага, А Вы играйте на гармошке!
Поднялась с колен и начала идти. . Ужос - шатается ж! Ай!
Там вон тропа, а она прямо в овраг сворачивает! Госпади, да што ж эт за беда-то такая,
Ну я прям ни магу!
ну до твердой поступи еще далековато, но с позиции "на 4-х костях" встала несомненно!
Твои бы слова, да Богу в уши!!!
В отличие от многих вышеподписавшихся она всегда шла на своих ногах и не под кого не ложилась:))))) "Дурак приписывает нам-всё то чем обладает сам"Джами или Навои -уже не помню, но очегь точно сказано о доброжелателях России:)
И переобулась в Кордиант и Бриджстоун.
Подняться с колен это не значит не остаться в позе РАКОМ
Трегуб Ирина
ну ка, ну ка поподробней о камасутре, пожалуйста!
Ага только на четвереньках.
Это наша власть так думает
Россия привыкла к парадам! Только зрителей все меньше)
Если ельцин поставил Россию на колени, то при путине и медведеве, - Она будет делать минет....
когда старики и дети будут самым защищенным социальным слоем, когда взрослый человек будет уверенно смотреть в будущее, тогда млжно будет говорить о твердой поступи
Только вот ботинки дырявые и ножки прихрамывают
Мы идём по Ленински : шаг вперёд, два шага назад.
Да. В позе раком.