Общество
Как считаете, в старости нужно обследоваться и лечиться? Или просто жить сколько получится?
А старость это когда? Где она вообще начинается. Кто то вообще с рождения болеет и всю жизнь живёт инвалидом А кто то и до зрелого возраста не доживает будучи абсолютно здоров и полон сил.. Обследоваться и лечиться ни кто не запрещает Но не факт что правильный диагноз поставят и на смерть не залечат...
У Тебя-цистит?
от лечения быстрее помрёшь
здровья больше - поживешь подольше
Кокетка
нужно бороться за жизнь а там как бог даст.
Если вам суждено лет до ста жить- проживете,
но можно лет 40 доживать слепым, или зрячим, если вовремя исправить стрческую катаракту.
можно умирать в муках от перитонита, или вовремя сделать операцию.
речь о качестве оставшихся лет жизни.
Раз в год обязательно надо диспансеризацию пройти. Хотя бы кровь , общий анализ. На билирубин, ась, атл. Что бы рак раньше выявить. Не дай бог. Глаза проверить - на глаукому, катаракту. Остальное трудно предвидеть. Но посоветуют, что ни будь.
вопрос только в деньгах
зависит от наличия средств и воли к жизни
Интересно..... а вылечили хоть кого-нибудь в старости
Татьяна Козлова
от старости))
Жизнь тогда сама подскажет что делать...
Если можно выявить болезнь, которая в наше время с успехом лечится, обязательно надо обследоваться. А жить сколько получится можно на 4 стадии рака. Все эти процедуры только продлевают мучения, а человек все равно умрёт
Кому ты нужна будешь в старости?С тобой и возиться не будут
Все зависит от здоровья конкретного человека и возможностей . Вести здоровый образ жизни , проходить обследования у специалистов , принимать препараты которые выписывают . И тогда получится сохранить здоровья и увеличить продолжительность жизни .
Жить и умереть
Если обследоваться и лечиться, то возможно. А иначе ничего не получится.
Доживать надо так,чтобы не мучать родных.
ТАСС уполномочен заявить:
Каждый решает сам