Общество

Почему гречка стоила 23 рубля за кило, а щас за кило 50-100рублей, почему так дорого стало резко?

Вранье.
Татьяна Чеснокова
Лучший ответ
В магазинах цена гречки от 30 руб. и до 90, в зависимости от сорта. Только вчера покупала.
Alina L
У производителей 16 рублей. Цены накручивают торговые сети
У вас это где? У нас гречка по 37 рублей.
Zhanar Protaeva
ой, а у нас 168...
деликатес - поэтому...)))
Максим Люмин
Кумисай Палекеева охуеть, а где живете?
а если бы повышали плавно было бы легче?
Азамат :)
Потому, что именно вы её не выращиваете.
Гречка в пятерочке 30 рублей я видел. А была 80 лет 5 назад
Олег Р
Берите пшено : оно дешевле
Сергей Гаряев
потому что терпилам хоть 1000,сами виноваты
А услуги ЖКХ возьмите, вообще золотые выходят каждый месяц
У нас наоборот подешевела ...очевидно зависит от региона и/или страны...
Illarion Grigoriadis
Потому что у нас нулевая инфляция, как сказал президент.
Артём Болтнев
Гречу не употребляют в пищу ни в США и Канаде, ни в большинстве Европейских стран, за бесценок отдавали нам, а теперь импортозамещение-вместо импортной дешёвой гречки, будем жрать отечественный хрен и овёс...
А Е
в магните гречки горы по 30 рублей-и дешевле и в карусели
Дорого стало года 3 назад... уже упало) Можно купить за 40 р.
Sayan Matuev
это вообще сорняк
Денис Грац
Ну не знаю умения в магазине по 18 лежит
По 40 рублей за килограмм покупаю в магазине, можно и за 35 найти.
Ан
Анастасия
в больших перекрестках 20. Ответы на все ваши вопросы взаимосвязаны: цель иудейской власти, что бы люди не могли в кризис (!) структуру потребления изменить и сэкономить.. что делается с целью повышения народной циничности..
Дмитрий Прибылов главные враги иудейской власти, по этому, относительно дешевые и относительно вкусные (что бы с аппетитом можно было есть в "крысис"): гречка, макароны.. макароны еще по-моему большее дерьмище))
запасаться начали. соль то же дорожает
инфляция