Общество
Стоит ли ждать улучшения жизни в России еще лет 50-70 !? Почему все страны ЖИВУТ, а мы только всё время надеемся !?
другие страны не испытали нашествие коммунизма, а мы ему подверглись, поэтому придётся подождать, пока его не изживём полностью!
Какие это ВСЕ страны живут? Таких стран единицы. Улучшения не надо ждать, улучшение ВАШЕЙ жизни зависит в первую очередь от ВАС.
улучшение будет, когда народ раздавит либерастических гнид
а в других странах что, рай на земле ?
В штатах например люди вкалывают по 12-14 часов за хороший бабки.
И мы живем по людски, Не слушайте болотных троллей и правозащитников, типа этой старой грымзы. .
как ее...
многие страны живут гораздо хуже нашего и не жалуются
Ой, так уж и ВСЕ страны живут? 0_0 А Северная Корея, а Сирия, а Ирак? Мы просто мало знаем о положении дел в очень многих местах на Земле, сравнивая свой уровень жизни с европейским и американским. Увы, до них нам тянуться ещё очень долго. Отставание связано со многими причинами : начиная от климатических и кончая политическими и историческими.
На нашем веку-в ближайшие 3, 5, 7 лет-что-то будет. Терять нечего, но в итоге-станет лучше.
Вопрос интересный, а ответ прозаический... Все зависит от нас.))))))
Вутин Пор
у них не было крепостного права и затем ...в прав-ве
меня всегда смешили фразы... "когда мы будем жить лучще"...как лучще? ездить все на "майбахах"? черную икру мазать на ветчину? А что в других странах? все счастливы? в миллиардной Индии где половина населения белых простыней не видела? или 30млн недоедающих в самой богатой стране мира США? такие речи глупы по своей сути... если не сказать большего.
зависит от нас самих. к тому же через50-70 лет жизнь может измениться и в других странах.
Не выходя на работу можно и не дождаться.
воровать нужно учиться - все будет хорошо
жди худшего--что б не растраиваться
Так и будет через 70 лет после очередной революции.
Потому что в стране до сих пор либеральный капитализм
Страна улучшится только тогда, когда этой "Единой России" не будет.
Путин так засрал страну, что восстановить её очень будет сложно.