Общество

А знаете ли Вы, что бы достичь уровня жизни,как в Болгарии например, России потребуется лет 50-70 !?

Erzhan Maksutov
Интересно, а как это можно измерить? Ведь если брать вариант при правлении Путина-Медведева, то мы вообще никого никогда не догоним. А если придет головастый и честный руководитель ( ну, как пример из фантастики) , то трудно тогда вообще что-то сказать.
Сергей Хитрый
Лучший ответ
Не правда. Если сменить политический курс власти, можно в разы быстрей шагнуть вперед и приблизится к уровню Западной Европы. Все для этого есть, нет только достойных управленцев, нацеленных на улучшение уровня жизни Российского общества.
Tatyana Danilova
да, если мириться с паразитством запада
и всего лишь ПАРУ лет, если выбросить паразита
Альбина Новик
Не позорься со своей проститутской Болгарией.
Чтобы Болгария дожила до уровня Российского развития, нужно миллиарды лет. что ваши обезьяны очеловечились. Твои соотечественники, чтобы выжить, копают траншеи ползая на четвереньках в разных регионах России.
Может вы и в космосс слетали раньше России или, что то необычное произвели в наке, технике, другой промышленности.
Насколько мне известно, кроме блядей вы ещё ничего не произвели до настоящего времени.
а Болгарии до размеров России сколько лет?
Максим Нечаев
пофигу
Kumisai Kapasowa
Куркулятор свой выкини и научисЬ считать в уме.
Ты вААще в себе или мозги гуляют как гоголевский Нос, сами по-Сабе ?
Конечно. . Пока вырастишь на всех столько болгарского перца, главного мерила Болгарского уровня жизни.
у нас во власти Боги, а в Болгарии?