Общество

Кобзон был ярым противником Европы. Почему поехал туда лечиться ?

Кобзон призывал лечиться в россии, зачем поехал лечиться в ненавистную им Европу... Непатриотично как-то...
Здоровье дороже.
Ирина Митрошина
Лучший ответ
Роман Дробышев а почему детям сиротам запретил лечиться за рубежом
Юлия Лагер СВОЁ - да
Да вам какое дело??
Аня Левина
Все мы иногда говорим не подумав
Бекзат Канатов
Роман Дробышев так надо выйти из гос органов и нести все подряд . пел бы себе на здоровье.
СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ!
Спроси у Кобзона!
Victor Dobinda
ему патриотично в Израиль поехать лечится.... но почему то туда не захотел.... получается, одно дело пропаганда, и совсем другое, когда что то лично тебя коснулось ))) впрочем они там все такие, во власти )))
поливают грязью запад, а у самих там почти все )))
Любит халяву он и в Юрмалу за гос счёт как депутат ездил давать частные концерты.
Nurzada Kamalova
Может Альцгеймер подкрался?
Juliya Harina
Жить хочется....
ОН привык к комфорту
Андрей Звягин
Ему подобает лечиться в израиле
Тамара Егорова
А у Кобзона не спрашивал?
Дарья Осипова
Все наоборот, Украина на него ополчилась, а ЕС поддержали. Какой от него вред? А лечится поехал правильно, не помирать же из-за неадеквата
Олег Дубенский
Эд, ты когда-нибудь раком болел? Не дай тебе Бог, конечно... Но вот если б ты НА СЕБЕ это испытал, то никаких вопросов у тебя бы не возникало .Да и потом, человек имеет право лечиться в любой точке земного шара, ибо планета принадлежит всем людям без исключения, тем более, если ты: 1.ЗАСЛУЖИЛ это; 2. Сам помогаешь людям, имея деньги, свое желание и время заниматься благотворительностью. Мало кто сделал для людей больше добра, чем тот же Кобзон и он имеет полное право, если есть возможность поправить здоровье в той же Италии, на исполнение своего желания. Он это ЗАСЛУЖИЛ своей жизнью и делами, что правительство Италии, выдав ему визу, признало в полной мере. Согласен...?) Удачи тебе и всех благ)
Бакыт Бакыт
Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!
Яна Яценко
деньги не пахнут для ЕС. да он там 25 лет лечится..
Одно другому не мешает.
Аскер Ерикешев
100% излечения вам не даст ни одна медицина в мире. И в то же время в разных странах есть свои гении и свои прорывные методы лечения. У Кобзона рак, он получал уже облегчение в России. Человек может надеяться на чудо и пробовать то, чего еще не пробовал. Но это не значит, что со всяким геморроем всем толпами только в Италию, Германию и Израиль.
Amir Dance
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться. В клинику глазника-Федорова стояли очереди больных иностранцев. Можно сказать, идеологических врагов. Врач отказал хоть одному в этом плане?
«Хватит уже играть во всепрощающих и безмерно добрых. Есть такая юридическая практика, когда человек виноват, но заслуживает снисхождения. Ну, когда он старенький, или когда он — беременная женщина. Какого снисхождения заслуживает старый хрен, который голосовал ЗА все людоедские законы последнего времени? Какого снисхождения заслуживает человек, который не проявил ни капли снисхождения к своим согражданам? …потому, что имея возможность кого-то из нас пожалеть, сделать нашу жизнь лучше, хоть на чуточку, он ни черта этого не сделал. Он сделал нам то, что теперь получает сам. Пускай лечится в онкоцентре на Каширке. Это самая лучшая кара за то, каким мучениям он и все нынешние депутаты подвергли нашу страну.» (с)
Моня Сибиряков
Потерпи - санитары уже в пути !
Ян Федоров
Дурак потому что. Надо в китай с раком ехать. Там лучшие специалисты.
Артём Феденков
Кобзон сложен и противоречив. Он может себе это позволить. А вы - нет. Вы просты и непротиворечивы, как обуревающие вас гормоны.
Кобзон СОВЕТСКИЙ!!!
А потому что жить-то охота....
мразь он лживая потому что. и пусть пирамидку свою в жо.. засунет
Viktor Kushinsky
решил, что российские врачи и так загружены работой. решил напрячь иностранцев
Рамиль Гараев
потому что онкология- не шутки
Андрей Гапеев
Знающие люди говорили, что в бюджет-2016 заложены средства на новые волосы ему. Вот куда средства переводят, туда и поехал.
поганец он однако
Е В Р Е Й.
У тех кто нас имеет, редко когда слова не расходятся с делом
Алина Кучук
Самое дорогое обучение - в медицинских ВУЗах и училищах, и вместе с тем самая маленькая оплата труда (через кассу) - такое впечатление, что медики стране не нужны
Julia Mozgovaya
Роман Дробышев как и в любом вузе. в любой специальности .есть 5-10 % приличных спецов а 95-троечников . это те самые дохтора которые любят консультировать. знаний у них нет. лечить они не умеют но есть апломб понты. и тяга к деньгам
ЦЕ ЗРАДА
Европейская медицина на первом месте
Кабзон - это один из самых активных осквернителей государственного сознания России фашистской трактовкой истины 1934 года в угоду маниакальным амбициям Ватикана и госдепа на глобальную тиранию.
Malika Jakipova
Да же он понял что Лошара из Минздрава заливает Путину по полной программе, и в дальнешем ни чего хорошего не ожидается.
Думаю, всё дело в продажной душе!
Ошибаетесь, он не был противником, противником была она - Европа!
Л - лицемерие
Потому что у нас лечить не умеют
Роман Дробышев потому что у нас в думе певуны. спортсмены
Путин бл*ть лезет на мировую арену, а у нас даже больниц нет
Противник не противник, ну будем реалистами, медицина там лучше...
Роман Дробышев так и дети сироты могли бы там лечиться. а он голосовал за закон который запрещает
Чтобы не учавствовать в Версусе с Фуггом
там лучше
L.
Luci... ...
Лечиться надо только у тех, кого не любишь. Эту фразу я когда-то давно услышал от одного антисемита, предпочитавшего лечится только у врачей-евреев. ))
потомушто в росии нет нормальних докторов
Liza Partala
Роман Дробышев нет системы. "докторов" как собак нерезаных
как же надоел этот кобзон. везде кабзон и в новостях и в интернете.. кобзарь этот. нафиг он нужен
Двойные стандарты
Кирилл Гуц