Общество
Почему самые ярые противники абортов именно мужчины?Потому что им это не надо делать7
Но они и самые ярые противники алиментов, презервативов и брака, одновременно. Ведь нападение - лучший вид не только защиты, но и глупости, и безответственности. Иным это легче дается, чем думать и чувствовать, и соблюдать себя.
Да Бога ради! Можешь абортироваться хоть каждое утро...)))) )
И вот ещё что.... утверждение что именно мужчины ярые противники аботов - довольно спорно. Скорее это принадлежность к тем или иным социальным институтам накладывает на них определённый "отпечаток"....например Церковь. . традиционно против абортов... или Минздрав...))))) )
Дмитрий Болдышев
Можешь абортироваться хоть каждое утро....Это ж надо такое написать....
Я тоже это заметила
Ну да, хорошо быть "святошей", если многие из мужчин даже растить и воспитывать детей не желают.
потому что х.. . в чужих руках всегда толще
количество моралистов увеличивается с возрастом. короче, когда "уже не надо" в них просыпается "борьба за нравственность"
просто у мужчин больше развит инстинкт продолжения рода ( продолжения подобных именно себе), при всём при этом они мало задумываются про последствия (воспитание, обеспечение и т. д.). это на уровне подсознания, они не виноваты.
потому что они умнее
ps больно надо к Вам в друзья))))
Дмитрий Болдышев
были бы умнее-абортов вообще не было бы
Женщину кроме своей внешности и личного пространства (к пр. квартира, машина) больше ни что не интересует. А мужчины как раз более дальновиднее у каждого мужика хоть раз но мысли о демографической политике посещают. вот так
Дмитрий Болдышев
Женщина-это Целый Мир,эмоциональнее гораздо богаче,чем мужской.И тоньше и чувствительнее и умнее...
А вы,если переживаете так о нерожденных детишках,так думайте о них во время секса)