Считают, что даже в результате изнасилования нельзя делать аборт? Как можно рожать от насильника? Этот ребенок - грязь
Просто недавно общалась с девушкой, которая считает что даже в результате изнасилования аборт делать нельзя
Общество
О чем думают противники абортов, когда
Ребёнок грязь???? а ребёнок, то в чём виноват?
Ребенок тут не причем. Можно же хотя бы жизнь дать, если воспитывать не хочешь.. .
для изнасилований и всяких экстренных случаев есть постинор. а девушке надо лишний раз сходить к гинекологу за полезной информацией
Не грязь, но напоминание о насилии. Никто насильно рожать не заставляет и ребенку тому с ненавидящей его издерганной матерью жизнь будет не малина.
аборт - это убийство невинного человека
теперь думай
ну просто понимаешь, это ребёнок. .
да, ребёнок-грязь. .
но в этом ребёнке есть частичка тебя.
в этом ребёнке есть твоя кровь.
и когда твоя частичка, твоя кровинушка умирает не познав жизни.
это сверх убого.
да, ребёнок-грязь. .
но в этом ребёнке есть частичка тебя.
в этом ребёнке есть твоя кровь.
это сверх убого.
Как вы можете считать человека, даже маленького, грязью? Мы все люди, мы внутри все одинаковые. Ребёнок не виноват.
Я бы не хотел бы иметь дело с таким жестоким человеком, как вы.
Александр Бондарович
Но разве насильник - это не грязь? У него нет души, это не человек, это демон
я считаю в нашей стране должна появится система как в США, когда девочка не запланировано беременеет, она может обратиться к семье, которая желает взять ребенка, семья будет о ней заботится вплоть до родов, она родит ребенка и напишет от него отказ и ребенок пойдет в эту семью. Вот эта система позволит и сохранить жизнь и даст возможность ребенку попасть в хорошую семью, где его будут любить, а не жить с мамой, которая его оставила только из жалости. И семья будет рада, ведь в дет доме получить ребенка это надо очередь отстоять и собрать кучу справок.