Общество

Почему женщины думают что аборт/роды,это их сугубо женский выбор?

Как будто мужчина не принимал в этом участие.От Святого Духа забеременели?Прости меня Господи!
Если мужчина нормальный, то женщина БУДЕТ от него рожать, и не одного.
Вадим Пономарев
Лучший ответ
Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать. Когда у тебя задница будет рваться на немецкую свастику, ты трижды подумаеш стоит-ли рожать и разводить нищету.
Машутка =))
ну если ты против. то делай его сам. а женщина пусть сама решает. или это твоя жена7 тогда и решай с ней
Наверно так бывает, только когда мужчина устранился от выбора...
Оксана Агишева
А чей? Как ты ее заставишь делать или не делать то или это...
ну не мужику ж мучится потом и вынашивать ребенка.... да и нанчится чаще всего женщина
Aleksandr Savotin
ну наверное мужчина не может ни родить, ни убить ребёнка тоесть
сделать аборт .
Задумалась через неделю: А тому ли я дала? До того думать надо.
Я со сваим мужем, принимаю, обоюдное решение.
Один М У Ж
Хотя бы потому, что когда вы участвуете, то об этом не думаете. И всю ответственность берет на себя женщина. Очень мало мужчин, которые задумываются о том, чем может все закончиться. Так чего ради вам решать?
не все и не дай бог встать одной перед таким выбором!!!
Так благодаря вам, мужчинам, женщины так и думают. Не женщины же бросают своих беременных спутников. Тем более, не вам вынашивать, рожать и сидеть в декрете. А если женщина не хочет ребенка, так это ее дело, в первую очередь.
Считаю, что это в первую очередь выбор женщины, так как это всё отразится лишь на её собственном здоровье. А что касается мужчины, то надо было думать раньше.