Общество

Кто же они такие ...противники АБОРТОВ ?

Я например. Мне жаль этих несчастных крошечных малышей, у который к сожалению нет никаких прав. Хочет он вот жить, и радовать бы смог, да не спросил никто. А особенно жутко то, что их там просто по частям рвут живьем. И я уверена что им больно, только сказать не могут.
Абди Мохаммад Амин
Лучший ответ
Oleg Luchs Жертва аборта))
Владимир Елесеев Зато потом этих счастливых детей можно дать педофилу, на детей до года спрос большой
Наивно верующие во все светлое и хорошее
Люди, которым легче обвинить, чем что-то существенное сделать для того, чтобы было меньше абортов!
Татьяна Конева
Фанатики веры...
Нудятины, которым до всего есть дело
Натура
Саша Кирилюк
Просто люди, имеющие свою точку зрения на сей счёт..)
Ольга Лукина
Например, я!
Я не понимаю, ЗАЧЕМ доводить до беременности, а потом УБИВАТЬ ЖИВОГО ребёночка когда столько препаратов предлагает медицина?
Сегодня этот процесс вполне можно держать под контролем...
Ирина Негода А по мед показаниям?
Юрий Литвинов Здоровую женщину уберечь от беременности практически невозможно... И незаряженное ружьё хотя бы раз стреляет... Я беременела наперекор всем разным препаратам)))
Ну мало ли сумасшедших то?
Усен Абазов
Елена Евстратова Вы считаете нормальным убийство не рожденного ребенка?
Обычный образованные люди, не питающий иллюзий про безпасность аборта, какие еще могут быть вопросы то?
Murat Toreyew
Как раз жертвы абортов.
Процедура, узаконенная Дзержинским. Противоречит культуре развитой нации.
Андрей Фофанов
Люди, которые уважают право на жизнь в любом возрасте
Люди любящие жизнь
Дарья Братславская наоборот))) это они из вредности
Пролайферы, православные, медицинские и общественные сообщества
Люди, оторванные от реальной жизни.
ну я против.... посмотрела бы я на вас, когда на сроке 16 недель вам говорят, не переживай, мы тебе до 5 месяцев аборт сделать сможем.... и это по мед показаниям.... ну как? отстояла своего малыша, сейчас вон детка вымахал ростом с маму:)
против, но во всех ситуациях бывают исключения....
Kanysh Aitjanov
Аборт приносит женщине сожаление и опустошение, боль за загубленную жизнь, которая преследует её до конца дней.. Не хотите рожать -предохраняйтесь.
Игорь Ефимов
Сектанты, либо люди, которые не разбираются абсолютно в жизни
Виталий Гиберт
Я, например. Верующий человек. христианка. Против абортов (кроме крайних показаний - внематочная, замершая беременность, угроза жизни матери в некоторых случаях)
Многодетные, живущие впроголодь, те, кто родил больное не приспособленное к жизни дите. Любители рассуждать про заек и лужайки.
Те, кто не доводит до нежелательной беременности не бывают столь категоричными.
Эlena Gusarova
Елена Козлова Почему беременность бывает нежелательной?
Те кто ненавидят
1 секс
2 женщин
3 детей
Ненавидят секс они потому что считают что нежеланный ребенок и возникшие в связи с этим трудности должны служить наказанием за секс. Они говорят - нефиг трахаться.
Ненавидят женщин потому что считают что женщина не должна заниматься сексом, а если уж занялась, то пусть нежелательный ребенок ребенок послужит ей наказанием. Такие считают - нефиг ноги раздвигать.
Ненавидят детей так как считают что ребенок может служить наказанием за секс, а то что ребенок тоже испытает все жизненные трудности что и мать им безразлично. Они ненавидят детей.
Короче - люди помешавшиеся от ненависти к людям.
Fuad Aliyev
Инна Демидовец вы так правы
Аборт аборту рознь. То ли малолетку детдомовскую силком взяли и она понесла.... то ли женщина, которая способная выкормить и вырастить будущего своего ребёнка идёт на это.
Люди, стремящиеся сохранить любую жизнь
Регина Карпова
Обычно это мужчины, не достигшие 35-40 лет, не знающие куда приложить свою энергию общественника..
Максим Алфутов
В своём большинстве просто люди, верующие, к примеру христиане.
я
Е)
Елена )))
противные аборты
Ирина Синько
Я против абортов. Но никому свое мнение не навяливаю. Понимаю, что есть мед. показания, изнасилования и чудо-беременности вопреки контрацепции. Но это лишь малая доля нежелательных беременностей. 80 % женщин просто тупо не предохранялись, надеясь на авось, на свадьбу и хрен знает на что еще.
Настоящие противники абортов - это те, кто создают приюты для будущих матерей, попавших в сложную ситуацию, это люди, которые забирают детей из приюта в свои семьи. А те, кто орет: "Аборт-грех! Убийцы!" - это так, истерички, не стоят внимания.
Ибрагим Джеберханов Вы будете рожать и бросать детей, а мы должны на свои деньги строить приюты
люди, которые никогда не лечат зубов, не ломают рук и ног, не избавляются от глистов и умирают от любой подхваченной заразы
Проблема абортов была и будет проблемой социальной, психологической и религиозной.
С одной стороны аборт без медицинских показаний, чисто потому что ребенок нежелательный, - это гуманистически, преступление, но с другой стороны это право женщины, поскольку у нас свобода выбора, "слова" и вероисповедания.
Вторая сторона этой проблемы кроется в незнании методов контрацепции, в их запрете церковью, в т. ч запрете программы сексуального воспитания подростков (чтобы не залетали)
Третья сторона это ребенок от изнасилования, от нелюбимого, из-за несрабатывания контрацепции
Мое мнение таково: пусть лучше будут мед. аборты, в учреждениях, чем будут всякие спицы себе туда совать, лаврушку, пить отвары ядовитых трав, доставать постинор и вызывать у себя АФС с полным тромбозом всего чего нужно и не нужно, залазить в горячую ванну и т. д. Также институт семьи должен быть нормальным. сможешь потянуть ребенка одного - рожай одного, сможешь двоих-троих - рожай троих. А то потом бедность, проблемы и т. д. А виновато государство, но никак не мамочки
Аборт - это не убийство, как любят тявкать некоторые безголовые. Аборт - это глупость, как отрезать себе палец. Можно ли отрезать палец? Ну можно конечно, только зачем? Повлияет ли сильно на жизнь отсутствие мизинца? Думаю нет.

Вместе с тем, аборт куда более опасная для жизни и здоровья процедура, чем отрезание пальца. Это стоит помнить.

Аборт происходит в 99% случаев по глупости родителей. Так может пора поумнеть? Вы не знаете способов удовлетвориться без возможности забеременеть на 100%? Про оральный, анальный и петтинг слышали? Естественно полагаться на противозачатку я не советую, ибо гарантии нет. Ловите овуляшку и занимайтесь классикой, когда можно.

Противники абортов обычно слабообразованные люди. И в области медицины, и в области религии. Про медицину молчу, а в религии аборт Не является убийством. Это для справки. Убийством считается прекращение жизни думающего и мыслящего существа. Во сколько лет у человека просыпается разум? Год-два? Опять же, я не доктор, боюсь ошибиться.
Мария Выдрина
Это адекватеюеые Земляне.
А@
Анастасия @@@
Тот кто не хочет убивать детей. Плод с самого зачатия испытывает эмоции, чувствует когда его хотят убить. Я бы предложил некоторым кукушкам их дырку заливать сургучем, дабы обезопасить планету.
Юсуп Хадаев
Любовь Артюхина "Плод с самого зачатия испытывает эмоции" Что, простите?)))))))) А чувствует ли зигота смущение лицезрея половой акт своих родителей?)))))))))) Дитятки не должны видеть такое!
Поищите в Интернете стадии развития ребёнка на разных этапах беременности. В первые недели у него даже мозг не развит, какие там эмоции.
Я, например. А что? Презираю детоубийц. Сама потрахалась - сама рожай, а то что за дела такие: трахаться и кайфовать - мы хотим, а предохраняться и рожать - нет?
Это люди, которые против убийств.
Люди которые лезут не в своё дело/тело
Люди, помешанные на устаревших и не приносящих пользу ценностях, на продолжении рода. Люди, которые обосновывают своё мнение тем, что эмбрион - человек, который всё чувствует, отвергая научные и точные данные. Люди, которые лишают прав реальных людей, наделяя правом ещё не сформированного человека. Люди, которые решают за других людей. Люди, которые страшнее самих абортов.
Artur Karapetyan
Те, кого жизнь не била .
Aleksandr Lopez
Щипцы для операции... Такого насмотрелись.
Kirill Vladimirov
Если раздвинули ноги, значит надо нести ответственность за это ..
Пацифисты или хиппи который любят жизнь и мир
Я не против абортов, это дело человека
Если вас износиловали и вы забеременели, а средств для содержания ребенка нет, то что сидеть с ним мучаться? Ребенок должен быть желанным! А еще эмбрион-это не человек. Он даже мир этот не повидал, а некоторые люди считают его человеком.
Это клуши навозные, зуб даю
Прекрасные люди, думающие не только о себе