Общество

Как вы относитесь к абортам? (см внутри)

1)Как вы относитесь к абортам?
2)Вы думаете есть разница между людьми, которые считаю, что аборт это нормально и теми, кто не одобряют этого, но считают возможным при каких-либо неудобных для них обстоятельствах (исключая случаи, когда жизнь женщины подвергается угрозе) .
3)Как вы думаете лучше родить и умереть, чем сделать аборт и остаться в живых (при условии, что вы заранее знаете об угрозе для жизни) ?
4)Как вы думаете аборт=убийство?
5)Как вы считаете в первые дни жизни эмбриона ОН уже человек или просто набор клеток?
6)Что лучше родить и бросить ребенка или убить его (читай сделать аборт) .
7)Вы могли бы сделать аборт (отправить свою девушку на аборт) или может уже делали (отправляли) ?
8)Вы могли бы совершить убийство: убить своего новрожденного ребенка если вы по каким-то причинам его ненавидите (изнасилование и тд и тп) и не смогли сделать аборт?
1)Отрицательно.
2)Есть. И огромная.
3)Лучше родить и умереть. Ведь ещё неродившееся чудо тоже имеет право на жизнь.
4)Да.
5)Развивающийся полноправный член общества.
6)И первое и второе-плохо.
7)Нет. Просто не имею на это право, по-моему.
8)Нет. В любом случае он остаётся моим ребёнком.
Юлия Стародубцева
Лучший ответ
1)нормально, лучше сделать аборт, чем выбросить ребенка на улицу или сдать в детский дом
2)все люди одинаковые
3лучше аборт и остаться в живых,
4)в какой-то степени да
5)человек
6)аборт
7)я всегда аккуратна в вопросах контрацепции
8)нет, конечно
Зита Оздоева
из за меня не делали
Коля Попов
Всегда неплохо знать, зачем ты делаешь то, что делаешь. Соответственно себя вести.
Надо предохраняться, если не хочешь забеременеть.
Предохраняться надо не только женщине - мужчина должен на себя тоже брать ответственность.
Не хочешь рожать - тогда не беременей.
Не хочешь быть отцом - не дай женщине шанса забеременеть от тебя.
ЛОгично? По-моему вполне.
Gennady Skljar
я не сторонник абортов.
1);4)Это всегда плохо и это всегда убийство. 5)Человек; 6)Родить и бросить; 7) НИКОГДА; 8) Нет
3) Кому как. Некоторым жизнь ребёнка дороже, чем собственная; 2)Конечно есть
ЖестьСмотри тут
Ненавижу людей которые это делают
1) Крайне негативно! Никогда не пойду на такое!
2) Вопрос философский, но на мой взгляд, разницы просто никакой. Неудобным обстоятельсвом може стать плохая погода или еще какой-нибудь пустяк.. .
3) Если я знаю об угрозе своей жизни, но при этом то, что ребенок будет жить - я буду рожать.
4) Да, безусловно.
5) В момент встречи яйцеклетки и сперматозоида - это уже человек.
6) Лучше родить и воспитать.
7) НЕТ. Никогда.
8) Если беременность произошла в результате изнасилования - я буду ненавидеть насильника. Ребенок мой. Часть меня. Я не стану ни делать аборт, ни тем более, убивать новорожденного.
в любом случае лучше, чем голодные или выбрашенные на улицу..